Novotel

21 February 2024, edited
ВХ
Валерий Хван6 reviews
13 January 2024
Очень не понравилось отношение отеля к нам. Решили отметить НГ в этом отеле. Это было огромной ошибкой. Оплатили гала ужин на Новый Год. В гала ужин входило : ужин, бар и посмотреть фейрверк. Что по факту было, ужин был в кафе-столовой, где проходят завтраки. Ни шоу-программы, ни ощущения Нового Года. Далее в баре там же тусовались престарелые пожилые люди, было очень скучно. Когда поднялись на смотровую площадку посмотреть фейерверк нам сходу сказали с одного человека 100 дирхам. А нас было 6 человек т. е. Это уже 600 дирхам. На минуточку это входило в гала ужин, который уже был оплачен. В соседнем отеле Rose Park Hotel можно было с крыши посмотреть фейрверк БЕСПЛАТНО и угощали напитками своих постояльцев отеля также бесплатно. Больше я в этот отель не поеду и не рекомендую остальным. Кроме того, в номерах старый грязный ковролан, ужасно пыльный и видимо не мытый со времен его покрытия. Надеюсь этот комментарий поможет людям при выборе отеля на НГ и в целом.
MS
11 December 2023, edited
SK
Saifulina_ KD145 reviews
13 August 2023, edited
Гостиница не тянет на 4*, окна грязные, в номере жутко холодно, кондиционер не регулировался. Завтраки ужасные, вкусный был только кофе, даже овощи не съедобные, еда каждый день была одинаковая, никакого разнообразия (даже мой всеядный муж на 3 день стал выть от этой еды). В номерах были только многоразовые бутылки для воды (вода бесплатная, бутылка 20 дрх), не каждый день в них доливали воду, а в один из дней бутылку забрали и новую не донесли, Мы решили спросить где наша бутылка, на что нам сказали что за утерю нужно оплатить 20 дрх (только вот мы их использовали только в номере, и явно не теряли), а чтоб нам не выставляли за нее счет написали отзыв с моего телефона, уровень сервиса конечно божественный. Часть полотенец менялись каждый день, часть раз в 5 дней!!! сами полотенца ужасно «уставшие». Зубных щеток и пасты не было. Кондиционер для волос, и крем для тела в какой-то момент закончились и их больше не доливали. Ни одноразовых расчесок, ни ватных дисков и палочек не было. Солнце у бассейна появляется только после 16-17, так что делать там нечего, да и в целом там было много детей и шум от них. Из плюсов номера симпатичные и отель находится близко к метро (и к ТЦ с горнолыжкой), было удобно посещать достопримечательности. Не советую эту гостиницу.
Hotel
Categories
Parking lot
1 placePaid
Landmarks
This hotel can be booked at a nice price on Ostrovok.ru — advertisement
ООО «Бронирование гостиниц».
+971 9 223...
P.O.Box 450011
Similar companies
Novotel Jumeirah Village Triangle, hotel
Basic • Standard • Deluxe • Smoking forbidden • 24-hr Room Service • Safe • Lockers • Pressing and Ironing Services • Bidet • Free Toiletries
Two Seasons Hotel & Apartments
Rooms for smokers • Outdoor pool • Sauna • Conference Room • Parking • Beauty salon • Luggage Storage • Copy and Printing Services • Telephone & Fax • Bath Tub
Novotel Suites, hotel
3 stars • Bar • 24-hr Room Service • Valet parking • Parking • Safe • Shuttle Bus Service / Taxi • Concierge Services • Pressing and Ironing Services • Copy and Printing Services
First Central, hotel suites
Free internet in the rooms • Rooms for smokers • Outdoor pool • Gym • Balcony • Newspapers • Currency exchange • Airline and Tour Desk • Pressing and Ironing Services • Bath Tub
TRYP by Wyndham, hotel
Room rates 130–200 AED • 4 stars • Rooms for smokers • Gym • Bar • Newspapers • Massage services • 24-hr Room Service • Shuttle Bus Service / Taxi • Pool Bar
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.