Мустанг

Магазин автозапчастей и автосервис
4.5
10 оценок
Бесплатная замена масла в комплексе с ремонтом и техобслуживанием!
Реклама
AI
Alexey Igorev181 отзыв
29 апреля 2023
Читать целиком
Мустанг, магазин автозапчастей и автосервис
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо большое за высокую оценку нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Замена масла
Услуги
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Здание
1 этаж
Выходной
Откроется завтра в 10:00
+7 (3532...
  • Магазин предлагает широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для автомобилей, включая замену масла — бесплатный сервис для всех клиентов.
  • Наша команда опытных специалистов поможет подобрать нужные запчасти и ответит на все ваши вопросы. А благодаря услуге бесплатной замены масла вы сможете экономить на обслуживании своего автомобиля.
  • Посетите наш новый магазин и убедитесь в высоком качестве предлагаемых нами запчастей и аксессуаров.
  • Наша цель — сделать обслуживание вашего автомобиля максимально удобным и доступным!