Дорогая, я не пил

Nurdaulet, добрый день. Благодарим, что оценили 🤗 Будем рады вам всегда ❤
УУ
Умарбек Улагат2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AU
Apple User1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите ещё.
KM
Kanni M9 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kanni, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам 😁
АЕ
Алтынай Егизекова5 отзывов
Читать целиком
9 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая, Алтынай !Мы благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно учитывать мнение каждог…
АГ
Анастасия Гончарук4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🤗 Ждём вас снова.
ЖТ
Жазира Токабаева5 отзывов
8 мая 2024
Читать целиком
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жазира! Большое спасибо за приятный отклик!!! Мы работаем для вас ❤
АБ
Айбек Бабажанов6 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Были рады знакомству.
АА
АК
Адиль Конысбек6 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адиль. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Были рады вас видеть 🤗
Ресторан / Кафе
До 70 мест
Меню
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
В справочнике
Транспорт
Байконур4 мин400 м
Улица Каныша Сатпаева, 27а1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050022/A15P4Y4
Ежедневно с 17:00 до 05:00
Закрыто. Откроется в 17:00
+7‒776‒217...
Караоке-бар «Дорогая, я не пил» — прекрасное место для любителей весело провести время, насладиться музыкой и петь любимые песни.
  • Общий зал вместимостью до 100 персон!
  • Тематические VIP-кабинки для компаний до 40 персон!
  • Профессиональное оборудование и акустика с караоке-системой AST 250.
  • Ежемесячные обновления песен!
  • Развлекательная шоу-программа с арт-командой и ведущим в общем зале каждые пятницу и субботу.