نوفوتيل

تم التعديل، 21 فبراير 2024
ВХ
Валерий Хван6 تعليقات
13 يناير 2024
Очень не понравилось отношение отеля к нам. Решили отметить НГ в этом отеле. Это было огромной ошибкой. Оплатили гала ужин на Новый Год. В гала ужин входило : ужин, бар и посмотреть фейрверк. Что по факту было, ужин был в кафе-столовой, где проходят завтраки. Ни шоу-программы, ни ощущения Нового Года. Далее в баре там же тусовались престарелые пожилые люди, было очень скучно. Когда поднялись на смотровую площадку посмотреть фейерверк нам сходу сказали с одного человека 100 дирхам. А нас было 6 человек т. е. Это уже 600 дирхам. На минуточку это входило в гала ужин, который уже был оплачен. В соседнем отеле Rose Park Hotel можно было с крыши посмотреть фейрверк БЕСПЛАТНО и угощали напитками своих постояльцев отеля также бесплатно. Больше я в этот отель не поеду и не рекомендую остальным. Кроме того, в номерах старый грязный ковролан, ужасно пыльный и видимо не мытый со времен его покрытия. Надеюсь этот комментарий поможет людям при выборе отеля на НГ и в целом.
MS
تم التعديل، 11 ديسمبر 2023
SK
Saifulina_ KD141 تعليق
تم التعديل، 13 أغسطس 2023
Гостиница не тянет на 4*, окна грязные, в номере жутко холодно, кондиционер не регулировался. Завтраки ужасные, вкусный был только кофе, даже овощи не съедобные, еда каждый день была одинаковая, никакого разнообразия (даже мой всеядный муж на 3 день стал выть от этой еды). В номерах были только многоразовые бутылки для воды (вода бесплатная, бутылка 20 дрх), не каждый день в них доливали воду, а в один из дней бутылку забрали и новую не донесли, Мы решили спросить где наша бутылка, на что нам сказали что за утерю нужно оплатить 20 дрх (только вот мы их использовали только в номере, и явно не теряли), а чтоб нам не выставляли за нее счет написали отзыв с моего телефона, уровень сервиса конечно божественный. Часть полотенец менялись каждый день, часть раз в 5 дней!!! сами полотенца ужасно «уставшие». Зубных щеток и пасты не было. Кондиционер для волос, и крем для тела в какой-то момент закончились и их больше не доливали. Ни одноразовых расчесок, ни ватных дисков и палочек не было. Солнце у бассейна появляется только после 16-17, так что делать там нечего, да и в целом там было много детей и шум от них. Из плюсов номера симпатичные и отель находится близко к метро (и к ТЦ с горнолыжкой), было удобно посещать достопримечательности. Не советую эту гостиницу.
فندق
+971 9 223...
P.O.Box 450011
شركات مشابهة
نوفوتيل مثلث قرية جميرا, فندق
أساسي • عادي • ديلوكس • إنترنت مجاني في الغرف • مسبح خارجي • صحف • غرفة مؤتمرات • خدمة غرف • خدمات إستقبال وإرشاد • بيديه
فيرست سنترال, أجنحة فندقية
4 نجوم • غرف للمدخنين • منتجع صحي • صالة رياضية • صرف عملات • صالونات تجميل • خدمة حافلات / سيارات أجرة • خدمات إستقبال وإرشاد • تلفزيون مع باقة أقنية تلفزيونية • بيديه
فندق وشقق سكنية تو سيزنز
غرف للمدخنين • منتجع صحي • مواقف سيارات • صالونات تجميل • خدمات مربية أطفال • خزائن أمتعة • جاكوزي • قوائم حمية غذائية • خزائن حائطية • خدمات كي الملابس
تريب من ويندهام, فندق
متوسط أسعار الغرف 130–200 .د.إ • إنترنت مجاني في الفندق • إنترنت مجاني في الغرف • 4 نجوم • منتجع صحي • جلسات تدليك • خدمات إستقبال وإرشاد • بيديه • مستلزمات حمام مجانية • 600 غرفة
نوفوتيل سويتس, فندق
إنترنت مجاني في الفندق • مسبح خارجي • ركن للأطفال • صرف عملات • خدمة غرف • خدمة صف السيارات • مواقف سيارات • خزائن للمقتنيات الثمينة • كمبيوتر • مجفف شعر
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.