أيبيس

تم التعديل، 31 مارس 2024
RA
Regina Al-Kayali4 تعليقات
17 فبراير 2024
Это самый удачный отель ibis в котором я когда то отдыхала . Всегда выбирала эту сетку когда нужен был отдых про что о поспать . Но такого ужаса я никогда не видела . Девушки на ресепшен отвратительны! Особенно индуска . Всем русским туристам она дает плохие номера , игнорит просьбы , как перед ней появляется иностранец она в 32 зуба . У меня было день рождение и тур агент писал об этом . Я конечно ничего особо не ждала, но все таки на стойке сказала . Так нам дали номер мне кажется еще хуже чем могло быть . Кран течет , номера настолько пошарпанные . Прям фу . Никому не советую этот отель . Единственное из плюсов завтраки вроде ничего . До метро далековато . Ходить будете по дороге и пустырям , стройке . Если есть возможность лучше доплатите в отель по лучше . Девушки на ресепшен отвратительные !!!! Вам с людьми точно нельзя работать !
A
Alexandr7 تعليقات
تم التعديل، 8 فبراير 2024
Все по факту 02.2024 (мне понравилось): -1км до метро(10мин) -2км тц эмирейтс молл(25мин) крупный тц с метро обменниками -из отеля 2 бесплатных трансфера(кажд день пляж и тц какой то)(туда и обратно!) -завтрак шведский стол - разнообразие(на мой взгляд отличное) (кто летит королевски только пожрать - это в турцию в пять звезд) -номера норм, но минусы: слышимость коридора(лучше иметь затычки), и нет окн(при жаре воздух влажный) приходилось автоматический кондер ставить на 21-23, и мне нехватало стиралки(отдельно платно или самостоятельно) плюсы: ежедневно уборка, литр воды чай сахар, в номере: сейф чайник утюг гладилка фен, мыло, шампунь, розетка нормальная есть(одна), телек, минихолодильник, даж 2рус канала, ютуб, вай фай -бесплатная тренажерка -бассейна нет -отдельные норма для курящих и некурящих -деньги меняют если нужно, курс неоч -есть русскоговорящие(персонал)
فندق
+971 4 399...
P.O.Box 450011
شركات مشابهة
مول الإمارات
خدمة صف السيارات • خدمات سيارات أجرة • مطاعم / حانات / مقاهي • مرافق مراكز التسوق • ساحة لعب للأطفال • توصيل طلبات للمنازل • واي فاي • الفارسية
سيتي ماكس , فندق
عادي • إنترنت مجاني في الغرف • غرف للمدخنين • غرفة مؤتمرات • خدمة غرف • خدمات إستقبال وإرشاد • خدمات كي الملابس • خدمات طباعة وتصوير • مستلزمات حمام مجانية • مسبح داخلي
جولدن توليب البرشاء, فندق
منتجع صحي • ساونا • مغسلة ملابس • شرفة • صحف • غرفة مؤتمرات • صرف عملات • خدمات مربية أطفال • خدمات كي الملابس • مستلزمات حمام مجانية
ميديا روتانا, فندق
غرف للمدخنين • مسبح خارجي • منتجع صحي • مغسلة ملابس • صحف • جلسات تدليك • صرف عملات • مواقف سيارات • خزائن أمتعة • مكتب حجوزات سياحة وسفر
فندق إم دي من جيوان, فندق
متوسط أسعار الغرف 375–600 .د.إ • إنترنت مجاني في الفندق • شرفة • حانة • خدمة صف السيارات • خدمة حافلات / سيارات أجرة • قوائم حمية غذائية • بوفية وجبات خفيفة • مسبح داخلي • 312 غرفة
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.