القنصلية العامة للإتحاد الروسي

26 أكتوبر 2022
AU
A. U.23 تعليق
تم التعديل، 12 سبتمبر 2022
На месте выясняется, что на паспорт на 5 лет доки не принимают, только на 10 (советую дочитать до конца). Это моё потраченное впустую время на: заполнение анкеты для паспорта на 5 лет (на сайте ссылки и требования отдельно для паспортов на 5 и 10 лет), поездка в фотостудию, чтобы сделать фото, отпроситься с работы на полдня… И всё это чтобы потом меня развернули обратно: нужно заполнять другую анкету - для 10-летнего паспорта, фото не нужно, так как для 10 лет они сами делают. Ну и конечно, никому видимо нет дела, что люди работают и разъезжать туда сюда каждый день не все могут. 👎 Стоит все-таки отдать должное - сотрудники приятные и доброжелательные, спокойно объясняют и даже предлагают переснять фото еще 2-3 раза, если нужно при подаче доков на 10летний паспорт. Но до сих пор непонятно, почему на 5 лет больше паспорт у них не делают. Также, очень бы хотелось, чтобы что-то сделали с этими сумасшедшими сроками на изготовление; это конечно вопрос к МИДу. Для справки - гражданам Индии в их посольстве паспорт делают за 3 дня! Ps. после этого случая я написала письмо в МИД, на что получила ответ, что это якобы я сама отказалась подать доки на 5-ти летний паспорт, так как сроки на него больше. Что *** у вас там происходит????!!
MI
Michael Inkin39 تعليق
9 سبتمبر 2018
TN
Timur Nizamov2 تعليق
4 أبريل 2018
Как может Генеральное Консульство РФ иметь такой убогий туалет?!?! Это что —кусочек родины, чтоб не скучали? Что о нашей стране подумает бизнесмен, решивший инвестировать в российский рынок капитал, который приедет в это Консульство и после 3х часового ожидания в очереди, наполовину электронной, наполовину «мне только спросить??», захочет, извините, справить нужду, а туалета в здании нет, и охранник укажет ему на туалет, куда нужно протиснуться через ржавые трубы, а в самом туалете такое ощущение, что его посетило более 10000 человек за день, и что он стоит без ремонта лет 20!!! Мне стыдно за нашу страну! Записи на услугу на сайте за 15 дней. При всем при этом, я благодарен за то, что работники выдали доверенность день—в—день, хотя на сайте и по телефону- несколько дней после подачи документов. Телефон работает, просто нужно проявить выдержку и упорство и проявить находчивость внутри здания, все это необходимо русскому человеку!!! Ксерокопий они не делают, терминал-еврей(сдачу не дает)
طرق الدفع
سفارة جمهورية روسيا الإتحادية
المدرسة الروسية الدولية
إيروفلوت الخطوط الجوية الروسية , شركة
صالون شاكيروفنا للتجميل الروسي
خدمات كبار الشخصيات • جلسات مكياج تجريبية • السعر حسب الخدمة • سعر الساعة • سعر نصف يوم • سعر خدمات يوم كامل
بيت الطعام الروسي, شركة
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.