سمارت سستم هوليدايز

وكالات سفريات
6 تقييمات
سمارت سستم هوليدايز ذ.م.م.
6 تقييمات
KZ
Kurman Zholdoshev2 تعليق
15 مارس 2023
Начну с того что гид наш прибыл на след день в 13:00 (после нашего заселения). Мы прибыли утром около 10 часов и имели много свободного времени, а изза гида просто потеряли один день. Мы бывали в других странах много раз и знаем что тур фирмы знают местные лазейки и фишки чтобы предоставить своим клиентам больше услуг за меньшие оплаты, то есть тур компания работает на стороне своего клиента. Я уточнил у гида вопрос о том, выйдет ли у нас дешевле если мы закупим экскурсии у него, он уверил нас что будет дешевле. Но по экскурсиям у нас вышло дороже. Например в варнер брос мы могли бы за ту же цену купить комбо билет (или билет с едой), а наш гид продал нам билет только на один парк на один день и дороже тем более. Тут получился еще такой случай, он мне сказал что цена будет 830$ а на деле с моего счета сняли $1000 ровно. Он обьяснил это тем что комиссия и курсы и тд. Если бы сказал заранее я мог бы снять эти деньги и передать наличными. Мы купили около шести экскурсий и у троих этих экскурсий мы должны сами найти такси и поехать сами, получается мы просто купили входные билеты, еще и подороже. Я к тому что тут впервые нам кажется что турфирма работает не на нашей стороне, я готов с одной стороны платить деньги за экскурсии но я за честность. Еще момент такой что, в дубай тур мы заплатили $200 долларов, а оказалось это было только за трансфер, то есть за такси. А за вход в цветочный сад и глобал вилла мы заплатили сами, итого 200 + 400 с чем то. Я написал свои претензии гиду, а он отшивается, занят и тд. У меня такое ощущение что с нас деньги содрали а теперь мы сами должны поймать такси и организовать свои экскурсии. Такие вещи мы можем и без тур фирмы делать, тем более когда покупаешь онлайн билеты, там дешевле примерно на %10. А уличные продавцы тем более продают два парка сразу в комбо. Я теперь везде буду рекламировать эту тур фирму своим друзьям.
DD
القدرة للتجارة العامة
شيكات مصرفية
عطلات لامار, وكالة سفريات
الشامسي للسفريات
جولات حدائق ترفيهية • جولات ورحلات مخصصة للشركات • عروض وباقات سفر • تأشيرة بكفالة • حجوزات تذاكر طيران • حجز فندق • خدمات سائقين • التحية والترحيب • دروس عبر الإنترنت • شيكات مصرفية
عرب لينك للسفر والسياحة
جولات ورحلات مخصصة للشركات • باقات رحلات دولية • باقات عطلات • عروض وباقات سفر • تأشيرة بكفالة • حجوزات تذاكر طيران • حجز فندق • خدمات سائقين • التحية والترحيب
فلو للتجارة
شيكات مصرفية
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.