دوروز

13 تقييمات
VA
Vitaly Agent1 تعليق
21 أبريل 2024
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом и печальным опытом. Как известно, вечером 16.04.2024, на ОАЭ обрушились мощнейшие ливни. Затопило улицы, здания, метрополитен, в воде утопали даже взлетно-посадочные полосы аэропорта, автомобили просто плавали вдоль доргог. Днем, когда была хорошая погода, я будучи в Шардже оформил бронь через банк "Тинькофф" на три дня в данном отеле «Dorus Hotel» расположенный в г. Дубай с 17.04.2024 по 20.04.2004 г. Проснувшись утром и выйдя на улицу я был в шоке, дорога у отеля была выше уровня колена.(Мой рост 194 см). На многоуровневой парковке в отеле в котором я находился, у меня стоял автомобиль, седан. Ехать на нем не могло быть и речи, гидроудар был бы обеспечен. 17.04.2024 оценив ситуацию, я понял, что добраться до Дубай будет нереально, такси и автобусы так же плавали на дорогах, пешком вплавь 20 км тоже не вариант. В 10:00 я связался с представителями банка «Тинькофф» (Спасибо им большое, самый клиентоориентированный банк по моему мнению). Так вот, попросил их отменить бронь, в связи со сложившейся ситуацией, ребята сразу отреагировали и три дня пытались убедить отель вернуть средства. Три дня отель предоставлял отписки, а сегодня пришел полный отказ в выплате. По моему мнению это низко, наживаться на людях, попавших в безвыходную ситуацию. В таких ситуациях, мне кажется наоборот нужно искать варианты помощи людям, а не использовать выгоду на несчастье других. Я верю в бумеранг событий и всё сделанное плохо другим людям, (так же как и хорошее) вернется сторицей. Желаю всем успехов, будьте добрее друг к другу. Прилагаю фото обстановки на 17.04.2024.
Mj
+971 4 221...
P.O.Box 71311
شركات مشابهة
ابجد كراون, فندق
متوسط أسعار الغرف 250–600 .د.إ • عادي • ديلوكس • إنترنت مجاني في الفندق • إنترنت مجاني في الغرف • 3 نجوم • غرفة مؤتمرات • خزائن للمقتنيات الثمينة • خدمة حافلات / سيارات أجرة • قوائم حمية غذائية
سافرون بوتيك, فندق
متوسط أسعار الغرف 325–715 .د.إ • ساونا • شرفة • حانة • بلياردو • خزائن للمقتنيات الثمينة • مكتب حجوزات سياحة وسفر • مشغل أقراص مدمجة/ مضغوطة • هاتف وفاكس • حوض إستحمام
فندق فينكس
ديلوكس • إنترنت مجاني في الغرف • غرف للمدخنين • منتجع صحي • شرفة • صرف عملات • خزائن أمتعة • تلفزيون مع باقة أقنية تلفزيونية • مجفف شعر • 78 غرفة
برج نهار, فندق
إنترنت مجاني في الغرف • نجمة واحدة • غرف للمدخنين • شرفة • صحف • خزائن أمتعة • بيديه • حوض إستحمام • 45 غرفة • البنغالية
فورتشن ديرة, فندق
متوسط أسعار الغرف 250–700 .د.إ • أساسي • ساونا • مغسلة ملابس • حانة • خدمة صف السيارات • خزائن للمقتنيات الثمينة • خدمات إستقبال وإرشاد • حوض إستحمام • 54 غرفة
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.