سيتي ماكس

52 تقييمات
OK
Olga Kazakova4 تعليقات
تم التعديل، 17 ديسمبر 2023
Отель 3 звёзды соответствует заявленной звёздности. Персонал вежливый, улыбчивый,учтивый, предугадывает ваши пожелания. Говорят только на английском, но тут все говорят на английском,поэтому лучше заранее скачать Яндекс переводчик, в нем можно переводить диалоги. Номер чистый, убираются каждый день, полотенца поменяют если попросить, воду,чай, кофе каждый день пополняют. Мы приехали втроём, нам дали номер на двоих и бесплатно поставили раскладное кресло, ребенок спал на нем. У нас были включены завтраки. По заказу готовят омлет, овощи в большом количестве, много соусов, из фруктов арбуз, дыня и апельсин. Питание однообразное ,но вкусное. На верхнем этаже есть бассейн, он подогревается, лежаков всегда хватало. У отеля нет своего пляжа, он возит на удобном автобусе, но желательно записаться заранее, т.к. если большой наплыв гостей в отеле, места не останется. Сначала гостей было немного и мы записывались вечером на утро, но потом наших прибыло и мы уже записывались рано утром. Пляж общественный, но очень удобный и чистый. Есть туалет, душ, комната для переодевания. Песок на пляже выравнивают каким то катком. Смотри фото Находится в удобно месте. Рядом мол оф Эмирейтс, в нем есть такие же магазины,что и в Дубай мол. Также есть гипермаркет Careful, мы покупали в нем мороженое, фрукты и перекус, есть 2 фудкорта на 1 и 2 этажах. До бурдж халифы 4 станции метро, до Марины 4 остановки. До метро от отеля 12 мин, прогулочным шагом. Если не пользоваться трансфером на пляж, то можно доехать на автобусе #81. Он отходит от Мола. Смотри фото.
VT
مفتوح 24 ساعة
+971 4 709...
شركات مشابهة
مول الإمارات
خدمة صف السيارات • خدمات سيارات أجرة • مطاعم / حانات / مقاهي • مرافق مراكز التسوق • ساحة لعب للأطفال • توصيل طلبات للمنازل • واي فاي • الفارسية
جراند اكسلسيور , فندق
أساسي • ديلوكس • إنترنت مجاني في الفندق • غرفة مؤتمرات • صرف عملات • خزائن للمقتنيات الثمينة • خدمات إستقبال وإرشاد • تلفزيون مع باقة أقنية تلفزيونية • حوض إستحمام • 230 غرفة
أيبيس , فندق
إنترنت مجاني في الفندق • حانة • خزائن للمقتنيات الثمينة • خدمات إستقبال وإرشاد • مكتب حجوزات سياحة وسفر • خدمات كي الملابس • خدمات طباعة وتصوير • كمبيوتر • حانة مطلة على المسبح • 204 غرفة
روز بلازا, فندق
عادي • ديلوكس • 3 نجوم • مغسلة ملابس • غرفة مؤتمرات • خزائن أمتعة • جاكوزي • خدمات إستقبال وإرشاد • مستلزمات حمام مجانية • مجفف شعر
جولدن توليب البرشاء, فندق
عادي • ديلوكس • مسبح خارجي • منتجع صحي • بلياردو • خدمة غرف • خدمات مربية أطفال • خزائن أمتعة • مجفف شعر • حوض إستحمام
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.