هامبتون باي هيلتون جزيرة المرجان

127 تقييمات
АШ
Алина Шакурова9 تعليقات
3 مايو 2024
Номера все видовые - на море ( есть варианты на территорию отеля, есть варианты на дорогу). У нас был на дорогу- шумновато, но нам не особо мешало. В отель приехали часов в 9-10, заселили раньше. На ресепшене есть русскоговорящие. Пока ждали свой номер, переодевались в туалете (есть М и Ж) на первой этаже, в котором есть душ. Считаю это за минус, хоть и есть шкафчики с кодом. Это не очень удобно: вещи на полу, отдыхающие пользуются этим местом. Плюс- наличие детской комнаты. Дети заняты поделками и самостоятельным развлечением. Есть русскоговорящие няни. Комната закрывается на ключ. В целом очень понравилась. В номере, где стол, розетка подходит под европейскую вилку. На сенсорной панели возле двери, и около кровати регулирование света и кондиционера.Есть в номере чайник, фен, сейф, гл.доска и утюг. Нас было трое в номере - 3 бутылки воды, чай, 2 чашки, сливки, сахар, 2 стакана. Полотенца и белье чисто белые, без дефектов, но были полувлажные при замене. Кровать, подушки, одеяло- все удобное. Софа раскладывается, подходит и для взрослого. Плюс наличие балкона, есть 2 кресла и столик. Сушили вещи там. Ну из минусов влажная постель, нет в номере одноразовых- зуб.щетки, зуб. паста, тапочек. Но это все было у нас. Остальное все есть. Я обгорала помог лосьон для тела возле зеркала. Детского меню особо нет в обед и ужин. Суп соленый. Утром нормально : каша, яичница, омлеты разных видов, сосиски. Нет рядом магазинов. Есть на территории один. После 12 выселение, обед для взрослого 115 дирхам, дети бесплатно. Мороженное вкусное -10 дирхам, есть шоколад и клубника.Из развлечений: аквааэробика днем в море и в бассейне, вечером часа на 2 развлекают акробатами, танцами, конкурсами, красиво играл саксофонист, пела девушка. На пляже предлагают спа, массаж, мехенди. Понравилась девушка, которая занимается развлекательной программой, очень веселая, приятная. Море супер, для малышей вход пологий, пляж молотые ракушки. В общем, для семейного отдыха с детьми подходит.
АБ
Айым Буканаева5 تعليقات
تم التعديل، 15 مارس 2024
ГГ
Гульнур Гарифовна60 تعليق
12 فبراير 2024
Очень четкая и крепкая 4-ка. Второй раз в ОАЭ, первый в РАК. Кто не любит читать, тому сразу дам краткий отзыв. В отель можно и нужно ехать, но не без нюансов. Начнем с плюсов: 1. Отель, как видно даже на карте находится в лагуне насыпного острова, что делает купание супер-комфортным в отличии от просто береговых отелей. Вода чистейшая и однозначно теплее на пару градусов точно. 2. Персонал. Если не идеальный то очень близко к этому. 3. Питание. Для 4-ки питание отличное, хоть и кажется, что однообразное. На самом деле на каждом приеме пищи обязательно, что можно найти покушать. Даже пицца из печи есть, которую готовят ВСЕГДА, за счет этого нет очередей. Нюансы ( минусы). 1. Самый жирный минус это начавшаяся рядом стройка, не напрягает, но без неё был бы полный релакс. 2. Пляж насыпной ракушечник, при входе попадаются крупные кусочки. Пораниться тяжело, но не приятно заходить. 3. Уборка. Вроде каждый день, вроде ненавязчиво, но пастельное белье за 8 дней никто не сменил) А так, в целом чистенько) Итог: Отель рекомендую, своих денег стоит. Так же советую сразу брать номер с видом на море, вид шикарный!
فندق
مفتوح 24 ساعة
+971 7 209...
شركات مشابهة
منتجع موفنبيك
عادي • ديلوكس • إنترنت مجاني في الفندق • إنترنت مجاني في الغرف • 5 نجوم • صالة رياضية • شاطئ خاص • خزائن حائطية • خدمات كي الملابس • حانة مطلة على المسبح
منتجع وسبا دبل تري هيلتون جزيرة المرجان , فندق
صالة رياضية • مغسلة ملابس • جلسات تدليك • قوائم حمية غذائية • خزائن حائطية • خدمات إستقبال وإرشاد • هاتف وفاكس • بيديه • مستلزمات حمام مجانية • حوض إستحمام
Pullman Resort Al Marjan Island, فندق
عادي • غرف للمدخنين • شرفة • خدمة غرف • جاكوزي • خدمات كي الملابس • هاتف وفاكس • بيديه • مجفف شعر • 299 غرفة
بي ام, منتجع الشاطئ
إنترنت مجاني في الغرف • غرف للمدخنين • ساونا • مغسلة ملابس • جلسات تدليك • خدمة غرف • خدمة صف السيارات • مواقف سيارات • خدمات إستقبال وإرشاد • حوض إستحمام
منتجع راديسون جزيرة المرجان, فندق
عادي • مغسلة ملابس • غرفة مؤتمرات • جلسات تدليك • خدمة غرف • خزائن أمتعة • منشآت للرياضات المائية • مستلزمات حمام مجانية • مجفف شعر • مسبح داخلي
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.