سمر لند

تم التعديل، 29 نوفمبر 2023
ИГ
Инна Гилязетдинова2 تعليق
1 مايو 2023
Отдыхала в этом отеле с 18.04 по 29.04, прилетели утром, приехали в отель, нас сразу отправили на завтрак. Заселили в коттедж 102 (спали как на проезжей части, так как рядом дорога), впоследствии, поменяла на коттедж 204 второй этаж. В номере две комнаты при входе – холл: диван, ж.столик, шкаф, есть холодильник, чайник, микроволновка, переходник и спальня с выходом на балкон со столиком и креслами (для сушки вещей мы всегда берем бельевую веревку и прищепки). Воду 2 бутылки дают при заезде, потом мы наливали воду в ресторане. В номер пакетики с чаем, кофе, сахаром не кладут. Рядом пляж Аль хан, пляж платный, но для отдыхающих данного отеля вход бесплатный - надо назвать отель или показать ваучер. Зонтик 20 дирхам, лежак пластик (матрасов нет) 15 дирхам, на пляже есть стойки для сушки белья мы на них вешали полотенца (беру легкие вафельные большие и опять пригодились прищепки), веревки там уже натянуты и создавали тень. Зонтов на всех не хватает. Питание хорошее все съедобное, мы сразу брали завтрак и ужин, но потом ужин поменяли на обед. Сотрудники ресторана сами на завтраке спрашивают: мы придем на ужин или обед. На обед выбор блюд больше. Завтрак с 7.00- 10.30; обед с 13.00-15.30; ужин 19.00-22.30. были арбузы, яблоки и апельсины. МОРЕ – ТЕПЛОЕ! ЧИСТОЕ! СПОКОЙНОЕ! ШИКАРНЫЕ ЗАКАТЫ! Пляж работает до 19.00. После обеда и тихого часа плавали в бассейне. На выходные в отель и на пляж приезжают много местных, но все культурно. Рядом с пляжем океанариум и музей, обязательно сходите. Брали экскурсию у Татьяны - турагентство напротив ресепшн. Татьяна всегда тоже может прийти на помощь. Через дорогу в соседнем отеле покупали финики в шоколаде 13,50 дирхам/ кг и манго 14,00 дирхам/кг. Персонал отеля молодцы, стараются сделать наш отдых комфортным. Огромное спасибо Осману он помог со сменой номера и продлением номера при выезде. Обязательно вернусь в этот отель. 2ГИС вам в помощь, стройте маршруты, работает офф лайн
MZ
Makhambet Zhumatai19 تعليق
30 أكتوبر 2022
ДБ
Дмитрий Браунов2 تعليق
21 يناير 2022
Отелю ставлю твёрдую 4! Персонал старается! Приятно! Уютно. Пару дней на нас забили-не убирались. Пришли на рецепшен-пожаловались)))) Администратор куда то позвонил, покричал в трубку! И тут же нас принесли новые полотенца, мыло, гель, шампунь. Крч все ок! Что касаемо конторы по экускурсиям, которая находится при отеле! Там русская женщина, Татьяна. Все расскажет, покажет, цены на экскурсии дешевле, чем у тур оператора! Но Татьяна не обделена русской смекалкой, чуть чуть «заработать на своих»…имейте ввиду)))) Фото попытки заработка - я опубликую тут же ))) Рядом есть Кафе Казань-не вздумайте туда идти, дорого необоснованно. За ужин отдали почти 4000₽, словно в Кафе Дубай Молла поели, с видом на Бурдж Калифа)))) и вообще имейте ввиду, все организации (Аптеки, магазины, Кафе), которые находятся на территории отеля-дорогие до безобразия! Дойдите в сторону цента-офигеете от разницы цен )))) хорошего отдыха друзья )))
فندق
+971 6 528...
P.O.Box 6006
شركات مشابهة
تايم اكسبريس, فندق
إنترنت مجاني في الغرف • مسبح خارجي • ساونا • مغسلة ملابس • شرفة • خزائن للمقتنيات الثمينة • خزائن أمتعة • هاتف وفاكس • بوفية وجبات خفيفة • 55 غرفة
منتجع الخالدية
متوسط أسعار الغرف 160–350 .د.إ • عادي • ديلوكس • نجمة واحدة • التدخين ممنوع • صرف عملات • خدمة غرف • مواقف سيارات • خدمات إستقبال وإرشاد • خدمات طباعة وتصوير
فيرونا, فندق
إنترنت مجاني في الغرف • مسبح خارجي • ساونا • صالة رياضية • غرفة مؤتمرات • خزائن أمتعة • جاكوزي • تلفزيون مع باقة أقنية تلفزيونية • هاتف وفاكس • مسبح داخلي
نجوم الإمارات, فندق
أساسي • مغسلة ملابس • صرف عملات • خدمة غرف • مواقف سيارات • خزائن للمقتنيات الثمينة • خدمة حافلات / سيارات أجرة • تلفزيون مع باقة أقنية تلفزيونية • مستلزمات حمام مجانية • مجفف شعر
فيولا , شقة فندقية
عادي • إنترنت مجاني في الفندق • إنترنت مجاني في الغرف • ساونا • صالة رياضية • خدمة غرف • خزائن أمتعة • جاكوزي • مجفف شعر • 60 غرفة
قراءة المزيد

تمت تغيير سياسة الخصوصية. لإكمال اجراءات الخدمة سوف تؤكد الموافقة على التغييرات.