Fitnation

СС
Соткаспаев Серик29 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Вы можете подойти в клуб и уточнить информацию.
ББ
Бекнур Бегалинов2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
если честно, то это полная шляпа, с момента как ваш аппарат "не работает" прошло около недели, сам зал неплохой, на уровне того же инвиктус го, нас проконсультировали, и мы с другом рассматривали раздевалку, к нам подошел охранник, и со своей не грамотной речью, сказал чтобы мы ушли, ибо "начальникА" будет ругаться, сложилось впечатление будто бы от нас пытаются поскорее избавиться, вот и причина многих краж со взломом шкафчиков, и потерей вещей, охранники безграмотные и необразованные! Администраторша была не заинтересована клиентами, и сказала что аппарат для приобретения абонемента "не работает", с тех пор прошло около 5-6 дней, и все это время я ждал обратную связь, во 2 раз придя в этот зал, администрации и вовсе не было, был лишь один охранник, не здравствуйте не досвидания, сказал просто придти в другой раз, подводя итоги, зал тянет 3,8-4/5, сервис 1/5 ( 1 за то что хотя бы есть, но не всегда 🙂) (единственные люди которые были доброжелательны к нам в этом зале, так это баристы которые были в баре!)
АБ
Аида Бисахалова6 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Так давно хотела начать ходить в этот зал, купила абонемент на 4 мес, и на протяжении пока одного месяца, выделю некоторые моменты, точнее минусы, так как я думаю плюсы и так везде читаете Итак: - некоторые групповые занятия не направлены на особую растяжку, либо на шпагат, либо на здоровую спину, так просто занятие после тренажерки.(но я не хожу качать железо) мне групповых мало для какой то физической нагрузки. Я повторюсь, не все занятия, но есть такие, я бы назвала их вялыми - ни на одном групповом занятии, ни один тренер не подходит и не показывает, не поправляет, просто на общем фоне руководит, мне не хватает тактильности, чтобы ко мне подошли, растянули или поправили, если не получается, а так делаешь йогу, либо стрейчинг и не понимаешь вообще верно ли, когда не чувствуешь, где то не тянет - сауны все три совмещены с мужчина и детьми. Заходишь, хочешь полежать, но сидят 5 мужчин, поневоле чувствуешь себя смущенной, выхожу. Либо когда куча детей и они все орут, бегают, не расслабишься - душевые это отдельная тема, они вообще ни о чем, напор не понятно куда направлен, вода с перебоями, то резко холодная, то кипяток. Двери элементарно не закрываются, нет петель для того чтобы повесить купальник либо пакет с вещами, вода отключается через каждые 3 мин И просьба, огромная, поменяйте пожалуйста в сауне ковш, реально это позор. Он весь разваливается, из за дешевого пластика. Так что всем совет, покупайте лучше на один месяц, чтобы увидеть все своими глазами и понять, подходит ли он вам или нет
КК
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ДС
Динара Салимова5 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Динара, благодарим за высокую оценку 😌 Всегда рады помочь!
МА
Мадина Ахметова5 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Мадина, за такой приятный отзыв! Очень приятно.
ПВ
Последний Выживший1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Последний, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Рады были вам помочь!
РХ
Ринат Хайруллин2 отзыва
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады помочь 🤝
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 290000 тнг.Месячный абонемент от 29000 тнг.
Бассейн
2 этажа
Круглосуточно
Похожие организации
Oxy Fit&Gym
Твой глоток свежего воздуха в мире фитнеса!
Пробная тренировка
Реклама
Априори, фитнес-клуб
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО:бассейн, сауны,тренажерный зал и групповые от 14.000тенге
Реклама
Fitness Astana A2, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 20000 тнг. • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Фитнес для беременных • Массаж • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Карате • Кундалини
World Class, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 70000 тнг. • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Зумба • Кроссфит • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Сауны • Длина бассейна 25 м
Fitness Palace, фитнес-центр
Аэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Йога • Кроссфит • Фитбол • Фитнес для детей • Сауны • 5 дорожек • Для взрослых