Ямато

Ресторан
4.1
779 оценок
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
Добрый день, Надия! Спасибо вам большое 😉
<33 отзыва
23 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, когда Вы посещали наш ресторан? Что было в Вашем заказе?
ЗМ
Зумур Мамедов22 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Читать целиком
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда!
OM
Oswaldo Mobray19 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Oswaldo, благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
AU
Apple User2 отзыва
20 мая 2024
Читать целиком
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Apple, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады Вам всегда…
ЛС
Любовь Сай9 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за теплые слова ❤ Нам очень приятно!
Ресторан / Кафе
Доставка
Услуги
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Транспорт
Закрыто. Откроется в 12:00
+7 (8512...
Похожие организации
Pizz&burger, халяль
Скидка 10% на все сеты по заказу через наш сайт!
Наш сайт
РекламаИП Байкашев К. Г. ОГРНИП 323300000031431.
Крем-Cafe, кафе
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Заказ столиков • До 130 мест • Паста • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Пряности, ресторан
Паназиатская кухня • Поминальные обеды • Детский уголок • Панорамный вид • До 90 мест • Суши • Картофель-фри • Хачапури • Завтраки • Том-Ям
ПастаПицца, ресторан
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Мидии • Чай с собой • Детский кейтеринг • Выездной бар • Суши
Шоли, чайхана
Вкусно. По-восточному! Доставка. Детская игровая, дискотека
Заказать доставку
РекламаООО «АЗИЯ», Астрахань, ОГРН 1103015002980.