Gulf Court

24 ratings
ЕГ
Екатерина Гайдук15 reviews
12 March 2024
Хороший отель за свои деньги!!! Огорчило, что 9-летнему ребёнку не предоставили отдельного спального места (только за 4 тысячи в сутки доп кровать, но её там некуда ставить, поэтому отказ) и не было зубных щёток и пасты. На троих - 1 халат и 2 тапочек, не было ложки, вилки - попросили в столовой))) в последний день наконец-то предложили недостающее, но мы уже не нуждались))) убирали средне, но всегда заправляли кровати и клали шампуни, гели, лосьон для тела! Хорошая компенсация всех неурядиц - тёплые бассейны (для взрослых-1,5м глубина, 15-длина, и детский) на 4 этаже (открытые 4,5 этажи, где можно поплавать и позагорать), сауна и хаммам. Завтраки отличные, хватает!!! Одинаковые каждый день, но выбор большой, так что всем можно угодить!! Набережная для прогулок просто прекрасна, в обе стороны есть на что смотреть), большой выбор ресторанов. Вид из окна - канал и Бурдж Халифа. Из отеля легко выбираться, всё близко. Работники приветливые, заминки были, но всё решалось) Спасибо за приём, рекомендую!
fA
26 November 2022
СT
Святослав TON58 reviews
19 October 2021
отель нет. Когда подошло время заседания, оказалось что в их программа они не видят нужное бронирование, в целом оно есть, но программа отеля не может увидеть актуальный статус бронирования. Это при том, что был заказан номер «Гранд-номер Делюкс». Заезд в отель крайне плох, это при том, что была оплата сделана за неделю, и от поставщика было получено подтверждение. У отеля что-то не проходят звонки почему-то на ресепшен. Местные номера нет, я сейчас сам стою на ресепшн, звоню на их номер, а вызов не идёт. Маркет который есть в отеле, продаёт бутылочку воды за 200 рублей, это всё, чтобы ваше ожидание, за ваши деньги были максимально плохим из возможных! Крайне не рекомендую, худший отель и худший опыт за все годы путешествий в Дубай. Отель говорит что им не звонили, а наше агенство звонили, при этом я находясь у ресепшн а вызов не проходит, звонок был с российского и китайского номера. Также уборку в номере не делают, если выйти из номера хотя бы на час позже, чем прийдет уборщица. Также, несмотря на то, что указано «не беспокоить». Все-равно звонят и стучат, когда спишь! Уже кошмар какой-то.
КН
Ксения Никитина6 reviews
19 October 2021
Мы, мягко говоря, в шоке. Забронировали и оплатили отель заранее. Только с самолета, уставшие, приезжаем в отель, а нам говорят, что брони нашей нет. То есть она как бы есть, но в их системе - нет. Два часа нас мучали на ресепшене словами: «подождите ещё 20 минут»! Консьерж сервиса бронирования дозвониться до отеля не мог, чтобы разобраться в ситуации. Дают номер - звонок не него не проходит. И на ресепшене говорят, что никаких звонков нет. Впечатление негативное сложилось от такого заселения. Уборку в номере не допросишься. Утром и днём, 2 раза подошла попросила сделать уборку. Вернулись ночью - номер не убран. А когда делают уборку, выглядит это так: в ванной полотенца поменяли, пол протерли и всё. Мусор не выбросили, постель не заправили, посуду чистую не дали. Это называется как угодно, но только не уборка. До Дубай Молла доехать можно только на такси минут за 20, пешком дойти невозможно. Вечером можно выйти на набережную пройтись, рядом есть круглосуточный супермаркет
MM
Parking lot
24 placesPaid
2 placesPaid
Landmarks
This hotel can be booked at a nice price on Ostrovok.ru — advertisement
ООО «Бронирование гостиниц».
+971 4 247...
P.O.Box 32300
Similar companies
Renaissance Business Bay , hotel
Rooms for smokers • Currency exchange • Shuttle Bus Service / Taxi • Nanny services • Concierge Services • Pressing and Ironing Services • TV with Cable • Telephone & Fax • Pool Bar • 251 rooms
Revier-Dubai, hotel
Smoking forbidden • Outdoor pool • Bar • Newspapers • Conference Room • 24-hr Room Service • Valet parking • Special Diet Menus • TV with Cable • Indoor Pool
Dubai Mall, mall
Valet parking • Taxi services • Restaurants / Bars / Cafes • Shopping center amenities • Children's playing area • Delivery • Wi-Fi • Bank cheques
Double Tree By Hilton, hotel
Free internet in the hotel • Rooms for smokers • Balcony • Bar • 24-hr Room Service • Valet parking • Telephone & Fax • Bath Tub • Snack bar • Pool Bar
HYDE, hotel
Free internet in the rooms • 5 stars • Smoking forbidden • SPA • Gym • Balcony • Newspapers • Shuttle Bus Service / Taxi • Concierge Services • Pressing and Ironing Services
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.