Miramar Al Aqah Beach Resort

31 ratings
SC
Sar Casm42 reviews
23 March 2024, edited
Ну что я могу сказать- в третий раз мы сюда точно не приедем. Были тут в 2023. Было очень мало русскоговорящих с недружественной всем страны.. было все хорошо. И еда и контингент.. а сейчас…. Это что-то. 90% из лаптестана ,со своим невоспитанным приплодом. Шум, гам, ор, крики. Мужики орут свои местные вшивые песни, бабы орут на детей , те в свою очередь дерутся и кричат. В общем, Индусам-хозяевам совсем по фиг кого впускать в отель.. Нам уже посоветовали сеть других отелей, где именно такого контингента не будет. Будем жить в сл раз именно там. Что по отелю: умывальник в ванной засорен, вода очень медленно спускается. Напор воды очень хороший , мгновенно горячая вода. Плесень в ванной комнате. Интернет не пашет ни у бассейна ни в номере (в туалете фойе и своего номера- его вообще нет!). Такое ощущение будто это не 5*, а только 3*. Вода в номере в прошлом году была в пластиковых бутылках. Сейчас ее сделали в многоразовой стекляшке. Вкус у нее отвратительный , будто вода с крана. Когда показываешь это- говорят, что источник один и ничего не чувствуют. Но мы-то чувствуем! В итоге, воду набираем и носим с собой из Ла Кучины. Там она без вкуса, в отличии от основного ресторана. Подумать только, чтобы такие мелкие , но серьезные проблемы были в таком отеле.. кстати, берите ультру только в том случае , если пьете алко. Тогда можете целый день заказывать из Ла Кучины алко на пляж. В рестораны их 2 (которые бесплатны для ультры) ходить бестолку , там выбор еды хуже , чем в Буффе. Да и в Буффе есть толком нечего. Часто блюда пересоленные , мясо и рыба жесткие.. все в итоге едят обычный отварной рис. Кошечка родила котят, так их эти приплоды гоняют туда-сюда на руках, бросают где-то, друг у друга вырывают.. Как бы не убили. Сотрудникам по фиг. Единственные сотрудники , которые хорошие - это хаускиппинг и доставщики чемов и вещей. Доброжелательные, улыбаются всегда. А еще , в прошлом году не было в это время комаров. Сейчас все постояльцы ходят покусанными.
DB
Dmitriy Borisovich7 reviews
15 February 2024, edited
НЛ
Наталья Лапшина9 reviews
27 January 2024, edited
Прилетела в этот отель2й раз,после первого отдыха была впечатлена:все было супер:и Рождество и Новогодняя вечеринка просто огонь ,и супер вкусная еда и развлечения на высоте,дискотека, отличные аниматоры.А в этот раз очень раз разочарована:Скукота,еда не вкусная с индийским уклоном,красная рыба за 10 дней была только 2 раза.морепродуктов практически не было,вкусные салаты выставлялись 1 раз и всё-кто не успел, тот остался без них. Пицца с крабовыми палочками меня вообще рассмешила,очень странные салаты, особенно из одной картошки.живая музыка очень скучная.У меня было ощущение, что я попала в отель 75+.Очень хотелось бы вечером потанцевать, чем-то заняться, а не играть только в карты.Отличный бассейн с подогревом,шикарный пляж,очень зелёная и уютная территория,много очень красивых цветов, .отличные номера, чисто.отель не сильно большой, поэтомунет толпы народа. Быстрое обслуживание и в ресторане и на пляже и на территории отеля. Очень неудобные пластиковые браслеты-жесткие и царапают кожу.Из ткани или силикона были бы браслеты супер/видели такие в другом отеле/.Но однообразие в еде и отсутствие Вообще развлечений по вечерам за 10 сильно удручает и портит впечатления.после 22 часов "тихий час ".Но на завтрак всегда была вкусная папайя-это большой плюс+,помимо стандартных фруктов. Соотношение цена-качества на мой взгляд завышена. Надеюсь, в следующий мой приезд лучше будет.НУ Очень СКУЧНО.
DI
23 August 2023, edited
Hotel
Room rates 500–1000 AED5 stars24-hr Room Service321 rooms
Payment methods
Card paymentCash paymentCashless paymentOnline payment
Service Language
Accessible entrance
Categories
Landmarks
This hotel can be booked at a nice price on Ostrovok.ru — advertisement
ООО «Бронирование гостиниц».
5000, Dibba-Khor Fakkan road
25.501154° 56.361034°
Fujairah Emirate
2 floors
Open 24 hours
From 16 June to 18 June – Eid Al Adha.
Check work time by the phone.
+971 9 244...
P.O.Box 5218
Similar companies
Oceanic Khorfakkan Resort & SPA, hotel
4 stars • Children’s area • Massage services • Luggage Storage • Kiddie Meals • Special Diet Menus • Concierge Services • Hairdryer • Bath Tub • 177 rooms
Le Meridien Al Aqah Beach, resort
Free internet in the rooms • SPA • Sauna • Gym • Parking • Pressing and Ironing Services • Bidet • Free Toiletries • Indoor Pool • 218 rooms
Fujairah Rotana, resort and SPA
Deluxe • Rooms for smokers • Bar • Private beach • Valet parking • Safe • Lockers • Hairdryer • Bath Tub • Pool Bar
Fairmont Fujairah, beach resort
Smoking forbidden • Gym • Balcony • Luggage Storage • Watersport Facilities • Airline and Tour Desk • Pressing and Ironing Services • Telephone & Fax • Bidet • Indoor Pool
Intercontinental Fujairah, resort
Room rates 500–1000 AED • Free internet in the rooms • Smoking forbidden • Massage services • 24-hr Room Service • Parking • Safe • Jacuzzi • 190 rooms • Bank cheques
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.