Royal Regency Suites

27 April 2024
ГК
Гульзада Кузембаева18 reviews
29 March 2024
По вине менеджеров Aziz и Jerem мы опоздали на трансфер, потому что они поленились посмотреть файл и нам сказали неверное время приезда трансфера озвучили 17.30 а трансфер уехал 16.25( и нам пришлось ехать на такси на просбу оплатить такси Aziz начал с нами торгаваться как на базаре, вместо того чтобы принести извенения за ошибку менеджера начал нам врать что листок с датой трансфера не принесли в комнату так как на дверях был знак не беспокоить этот знак лежал у нас в комнате и никак не мог быть на дверях, мы несколько раз подходили и спрашивали о времени трансфера в итоге этот листок распечатали вечером при нас(. В целом отношение к странам СНГ предвзятое дали самую худшую комнату с видом на стену басейна на 3 этаже это худшие комнаты в отеле, хотя в щаявке было указано что нужны две разные кровати дали комнату с одной кроватью мне и сыну 16 лет, дополнительно спальное место и спальные принадлежности не были предоставлены , на День рождения не поздравили хотя тоже было онаписано в заявке и при выезде с отеля менеджер Aziz стояли и смеялись над нами чем оскорбили нас. У менеджеров отеля полное отсутствие компетентности ,отсутствие клиентоориентированности и элементарного человеческого воспитания,не советую этот отель никому если не хотите испортить впечатление о Дубае!
АС
Open 24 hours
+971 48 79...
Similar companies
Dubai Marina, mall
Valet parking • Taxi services • Restaurants / Bars / Cafes • Shopping center amenities • Children's playing area • Wi-Fi
Millennium Place, hotel
Room rates 250–800 AED • Free internet in the rooms • Conference Room • Currency exchange • 24-hr Room Service • Safe • Concierge Services • TV with Cable • Bidet • Free Toiletries
Oko, shisha lounge
Dubai Mall, mall
Valet parking • Taxi services • Restaurants / Bars / Cafes • Shopping center amenities • Children's playing area • Delivery • Wi-Fi • Bank cheques
Radisson Blu, hotel apartment
Standard • Outdoor pool • Sauna • Newspapers • Currency exchange • Concierge Services • Pressing and Ironing Services • Copy and Printing Services • 155 rooms • Farsi
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.