Midtown Rent A Car

2 ratings
ЕС
Евгений Соколов4 reviews
24 December 2022
Компания очень просила отзыв от меня. ну что же, я готов это сделать. начнем с негативного опыта. 1. автомобиль который мне дали (Nissan Sunny был в очень плохом состоянии , на кузове были многочисленные небольшие вмятины и потертости. также я понял что автомобиль попадал под град, крыша, капот и багажник были в точках. там действительно не было ни одного места без повреждений, также сюдя по сварным швам, я думаю эту машину собрали заново после дорожно транспортного происшествия, но это не точно. 2.Цена аренды за этот автомобиль была для меня выше на 45-50% если мы сравним с похожими предложениями в других компаниях, насколько я понял частично это было связано с навязанной дополнительной страховкой. при этом я уверен в других конторах автомобили будут гораздо лучше. на следующий месяц в другой компании мне удалось снять новый GM классом выше с пробегом 3000 км из автосалона за сумму на 20% меньше. 3. Далее продолжим, через несколько дней после того как я начал использовать автомобиль мне позвонил менеджер Midtown rent car и сообщил что мой автомобиль надо отвезти на технический осмотр и меня пригласили в офис, дали мне подменный автомобиль, он был в более приличном состоянии. Я попросил оставить его мне, но мне было отказано, мне отдали обратно прежний авто, на все это я потратил не меньше 3-4 часов в сумме, так-как на меня снова оформляли все бумаги в офисе. К тому же я забыл в подменном автомобиле в багажнике купленное новое пляжное кресло. Мне его не вернули, оно было забрано кем-то. 4. на второй неделе, в автомобиле резко что-то загремело под полом. Менеджер предложил отогнать автомобиль на сервисную станцию, она находилась в часе езды от моего отеля, ремонт был бесплатный но мы снова ездили туда самостоятельно и ждали пока нам все сделают. 5. После окончания аренды по истечению месяца, я поехал лично забирать свой депозит, но с первого раза мне его не отдали. Пришлось ехать второй раз. Из плюсов это залог наличными и лимит макс. пробега больше 3000 км. в месяц.
Read more
Closed. Opens at 08:00 am
+971 50519...
Similar companies
Inter Emirates Motors , Showroom
Pre-owned Cars • VIP Owner Services • Car Insurance • Car Loan Assistance • Test drive • Bank cheques
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.