Царь горы

182 ratings
EE
Ekaterina Ekaterina2 reviews
27 August 2023
Отвратительное место,никому не советую, объезжайте стороной это место смело!!! Ехали с мужем из Костромской области и по воле случая застряли в пробке, приехали поздно ночью. По прибытию мы обнаружили, что двери закрыты, админа нет, позвонили по номерам которые были указаны в ваучере,в последствие вышли на ХОЗЯЙКУ СЕЯ МЕСТА. На вопрос,куда нам пройти, чтобы заселиться ( предоплата была внесена) мы услышали отказ, мол в такое время она людей не заселяет( время было +-12 ночи). Нам отказали в номере, хотя мы внесли деньги (естественно эта хамка нам их не вернула!) и на вопрос, что же нам делать, людям приезжим издалека, она сказала можете спать у нас под мостом!!!Абсолютное хамство!!!Скинула трубку и больше не отвечала на звонки!!! Не ведитесь на красивую картинку, дабы не испортить свой отпуск!!! Не удивлюсь, что мы такие у них не первые. Натуральные аферисты !!!! Объезжайте это место, искреннее советую !!!!
N
Natalia1 review
31 January 2022
Царь под горой Понравилось: В Рускеала это достаточно приемлемый вариант. На втором этаже не плохие номера. Нам повезло, у нас был угловой номер, рядом с холодильником и кулером. Хороший вид из номера. И он менее жаркий, а в номерах наших друзей топили очень сильно, спали с приоткрытым окном. Красивая и ухоженная территория вокруг, речка, мостик подвесной. Большая мангальная зона. Есть едальная зона, можно приготовить самостоятельно еду. Рекомендую баню в отеле, она хоть и не большая, но достойная, можно на снег выбежать из парилки, только в ней нет нормальной комнаты отдыха, но зато она в отеле и напор воды там нормальный, возможность помыться. На верх в гору в 500 м кафе Апельсин и продуктовый магазин. Мы в это кафе даже ездили из парка поесть, в новогодние праздники все было битком, в Апельсине не плохая кухня, очень выручила Не понравилось: Самый главный минус, это не возможность помыться на втором этаже в душе. Напора горячей воды нет вообще. Помыться реально только с 6 до 8 утра. Надо что-то решать с таким безобразием. Отель находится в низине. рядом с трассой. Не на горе, как мы думали. Очень жарко в номерах. Вход в Рускеала парк открыт только центральный, Ближний вход к отелю закрыт уже больше года назад. Зимой проблемно дойти пешком до центрального входа (1,3 км) в метель и по не очищенной дороге, а такси в новогодние праздники 500 руб., учитываете в свои расходы. С такси в Рускеала не просто, номера можно взять на 1ом этаже на рецепшине.
АВ
Александр Воронцов17 reviews
26 December 2021, edited
Из плюсов: Гостевой дом расположен совсем рядом с горным парком Рускеала. Номера не плохие,довольно вместительные и теплые.Рядом есть продуктовый магазин и кафе с прекрасным ценником и очень вкусными блюдами,интерьер и обслуживание тоже порадовали. Довольно просторные и теплые номера,чистенькие. Постельное бельё хоть и не новое но видно что только из прачечной (Застилаете его кстати сами при засилении). Место хоть и у дороги но очень красивое. Есть парковка для гостей. Из минусов: Нет полноценного холодильника(Один стоит общий в коридоре и то это холрдильник для напитков,со стеклянной дверь,запах в нем,как будто его не мыли лет сто), микроволновка так же стоит в общем корридоре,в таком же состоянии...это жесть конечно. Проблеммы с горячей водой, по вечерам её часто нет когда гостей много. Из крана течет вода озерной температуры. На вопросы администратор отвечает мол бойлеры опустошили, включим их на нагрев с утра,мол сорян. Чего? Т.е. помывка в тепле только с утра,а так мойтесь холодной водой))) Это основные моменты,которые зацепили, в остальном вполне жить можно если приехали скажем на пару дней зимой в горный парк.
Пожить
+7‒921‒010...
Similar companies
Кирха, гостиница
У реки, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 6 номеров • До 14 мест • Wi-Fi
Точка на карте Сортавала, отель
Проживание от 8500 ₽ • 3 звезды • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 61 номер • Wi-Fi • Кафе
Карел, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • Аренда номера • Бани • Детский уголок • Своя парковка • 8 номеров • До 20 мест • Wi-Fi • Кафе
Хутор Ёлки, база отдыха
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.