Рускеала

565 ratings
АП
Аня Пермякова7 reviews
1 April 2024
Некомпетентные сотрудники парка. За экскурсию длиною в 1 час 15 мин пользы 5%, остальное - вода и отсебятина. Далее мы вышли, чтобы забрать вещи из камеры хранения и вернуться в парк — о чем мы сообщили сотруднику на посту. В ответ нам не сказали, что выхода наверху нет. Далее, когда такси уже подъезжало и мы захотели выйти с территории, мы увидели, что выхода нет. Охранник нам грубил и некорректно выражался. Далее зашли в администрацию, где нам не смогли объяснить, в чем проблема выйти нам здесь, а не идти вниз. Также выяснилось, что нам должны были дать какую-то брашюру, где есть карта и мы бы сами узнали, что выход только один. Кстати, экскурсовод сама говорила, что наверху тоже есть парковка. В итоге — зря потраченные деньги на дорогу из Питера (10к в обе стороны на двоих из СПб) и экскурсию + испорченное настроение от некомпетентности сотрудников.
Способы оплаты
Карельский зоопарк
Аттракцион тарзанка
Кирха, гостиница
Царь горы, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 25 номеров • Wi-Fi • Кафе
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.