Еловый бор

27 оценок
OE
Olga Efremova23 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Подъездная дорога довольно жёсткая грунтовка с выбоинами и большими камнями. Соседи днище черканули. Горячей воды в душе в восемь вечера ещё не было. В девять мылись. Утром горячей воды не дают вообще и дважды за четыре дня не было даже холодной, чтоб наполнить унитаз. Это вообще ни в какие ворота. Недалеко от домиков течёт Чибитка, спуск крутоват, для посидеть у реки есть крохотный каменистый кусочек берега на пару человек. Ночью очень тепло в домике. Кровати только односпальные. Если сдвинуть, то двуспалки не получится - матрасы разъезжаются. На кухне газовая плита с двумя конфорками, обе рабочие. Два холодильника. Посуда в наличии базовая. Интернет ловит плохо, нужно выйти за пределы базы, тогда скорость нормальная. Хоть цена за домик хорошая (2 т.р/сутки), но выбирался вариант с горячей водой, это условие было критичным. Поэтому сюда больше не вернусь.
А
Алексей42 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
Отличная база, нам все понравилось, есть свои небольшие минусы, но они есть везде) Из плюсов могу выделить : цену домиков (2000р/сутки), удобства (туалет и душ в домике свой), большая отдельная общая кухня, 2 общих холодильника, удаленность от трассы (достаточно тихо), отопление включают вечером, (в доме и в душевой тепло), очень удобные кровати, домики можно сказать новые (пахнут деревом ещё), сантехника, мебель и душевые тоже, соответсвенно, новые. Приветливая девушка Администратор Валентина, встретила, все рассказала и показала, объяснила) Также, растёт дикая земляника прямо за домиком, вкусная) Из небольших минусов : дорога до базы так себе, горячая вода только вечером (но этого хватает), домики находятся впритык к друг другу, ну и нет нормального выхода к речке. Это субъективно, скорее даже не минусы, а придирки) Про эту базу смело можно сказать цена-качество. Когда искали базу в Акташе видели гораздо хуже, и дороже, так что, в эту цену, это достаточно неплохой вариант. Если поедем в район Акташа ещё раз, я бы вернулся на эту базу, так что рекомендую 👍🏻
МБ
Маргарита Бедарева2 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
Хорошая база отдыха с адекватным соотношением цены и качества. Находится в живописном месте рядом с поселком в отдалении от трассы, рядом протекает река Чибитка. База для путешественников и ценителей природы, но с минимальным необходимым уровнем комфорта: кровать, душ, туалет в домике, печка и холодильник на общей кухне. Мы сами обеспечили себя хлопчатобумажным постельным бельем, т.к. не спим на синтетике, своими подушками и посудой (комфортными для нас), организовали зону отдыха со своей кемпинговой мебелью рядом с домиком. Когда стемнеет, можно любоваться звездным небом. Удобное расположение для радиальных выездов по той местности, хоть на Марс, хоть в долину Чулышмана... Персонал отзывчивый на просьбы ( Валентина спасибо)). В целом нас всё устроило. Жили вдвоем в середине июля. Домик 2000 рублей. Хорошая альтернатива палатке, но есть удобства и кровать. Желаем дальнейшего развития и адекватных путешественников!
RW
RUSTY WOBBLER1 отзыв
23 июля 2023, отредактирован
Понравилось: цена демократичная, отдаленность от других баз, рядом речка шумит, хорошие виды)) Недостатки: в уличные туалеты можно поставить и унитазы, на многих базах так, довольно удобно и безопасно. Хотелось бы домики с понарамными окнами, этого не хватает на большинстве баз. Постельное белье 100% синтетика, я понимаю что придирка, но можно чуть покачественнее. Проблемы с горячей водой, ну не ужели нельзя поставить в душевую кабинку бойлер? За двое суток не увидели горячую воду. На вопрос почему нет воды? Девушка ответила, что на базе нет никого и смысл топить!)) Отвечу Вам, смысл в том, что люди заезжают к вечеру и соответственно расход воды увеличивается и не хватает, а так пока вода нагреется одни вымоются, потом другие и все будут довольны! Все ходили и возмущались по поводу горячей воды накиньте руб по 200-300 и электроэнергия отобьется)) В кухне нет окон и стоит духота кстати так же и в аиле. И это проблема! Мы надеемся что это исправится. Ну и по возможности дорогу можно чуть отсыпать некоторые ямы, это придирки конечно уже, но для людей будет комфортнее передвигаться. Ставлю три звезды исключительно за горячую воду, так как это больше всего расстроило и в такую жару после поездок хотелось помыться в теплой воде а не холодной! Мира Вам и добра!
АГ
с. Акташ, Улаганский район, Республика Алтай
1 этаж
Круглосуточно
+7‒960‒967...
База отдыха «Еловый бор» расположена в живописном местечке рядом с горной речкой в селе Акташ Улаганского района Республики Алтай.

Для вашего удобства:
  • комфортабельное размещение в домиках и палаточном кемпинге;
  • экскурсии и заброски по туристическим местам Горного Алтая;
  • просторная летняя кухня с плитой, холодильником и кухонными принадлежностями;
  • мангал;
  • прекрасная банька и душ;
  • парковка;
  • своя пекарня, так что если вам захочется горячего хлеба и булочек прямо из печи — только попросите.
Отдых в горах заряжает энергией, ведь Алтай — место силы.

Турбаза находится в 800 метрах от центра села Акташ. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, Сбербанк, АЗС.

Ждём вас!