Рестораны
4.9
4158 оценок
Десерт в подарок к заказу от 1500 р. по промокоду «2ГИС»
Реклама
ИП
Илья По рейтингу Ильи )11 отзывов
сегодня, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Приятно слышать, генацвале! Спасибо, что выбираете нас!
МР
Благодарим за доверие 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
КЧ
Кирилл Ченчиков1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова!
ДУ
Денис Углёв4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Приятно слышать, генацвале! Спасибо, что выбираете нас!
Ресторан / Кафе
Вахитовский район, Казань, 420111
Сегодня c 12:00 до 02:00
Закрыто. Откроется в 12:00
+7‒937‒596...
Шумный праздничный ресторан «Хачапури Марико» приглашает в гости!
Настоящее гостеприимство и искреннее радушие — наши секретные ингредиенты ко всем блюдам.
Создаём колоритный ресторан с огромной любовью к грузинской кухне и просто вкусной еде. Обещаем, что застолья ярче и веселее ждут вас лишь в самой Грузии!
Будем веселиться, дорогой!
Десерт в подарок по промокоду…
Реклама