Макси

MM
Mikkhail Marof4 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады Вас видеть в нашей сети магазинов!
А
Анастасия5 отзывов
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и уделённое время. Ваше замечание передали руководству, обратим внимание на ситуацию.
АК
Валерий Шкляев1 отзыв
11 июля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
12 июля 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день! Благодарим за уделённое время и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в Макси!
NN
No Name15 отзывов
3 июля 2023
Читать целиком
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что Ваша оценка оказалась низкой. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения в…
Напитки
Дополнительно