Quality Clinic

Стоматология
3 оценки
Лечение под микроскопом. Ваша улыбка — наша ответственность
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3 оценки
Ленинский район, Киров, 610001
Сегодня c 09:00 до 20:00
Закрыто. Откроется в 09:00
+7 (8332...
В нашей клинике Quality Clinic только комплексный подход!

Мы оказываем своим клиентам полный спектр стоматологических услуг.

Отделения нашей клиники:
  • Терапия. Лечение всегда проходит под контролем дентального операционного микроскопа, лечение кариеса, его осложнений и более серьёзных воспалений костной и надкостной ткани.
  • Ортопедия. Производится сканирование зубов и напрямую в режиме онлайн получаем цифровую 3D-модель всей полости рта, восстановление зубного ряда при помощи протезирования и имплантации.
  • Хирургия. Операции по удалению зубов.
  • Имплантология. Самое востребованное и актуальное направление в современной стоматологии и протезировании.
  • Профессиональная гигиена полости рта. Удаление зубных отложений с поверхности зубов врачом-стоматологом.
Врачи в Quality Clinic работают в команде, что значительно повышает результативность и сам процесс лечения.