Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
3.9
926 оценок
Закажи в приложении. Самовывоз в удобном месте в удобное время!
РекламаИП Нагнойный С. И., ОГРНИП 313246807000110.
3.9
926 оценок
КУ
Кутманбек Умарканов2 отзыва
6 июня 2024
Читать целиком
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что работа наших сотрудников остается неизменной оценкой для…
ВМ
Владимир Моховиков5 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради Вас.
MM
Maga Maga6 отзывов
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш добрый отзыв! Мы очень рады, что наша команда смогла удовлетворить Ваши потребности и сделать Вас довольными.
АМ
Анастасия Мамедова1 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь и вновь!
D
Dimas1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Довольный клиент — лучшая награда для нас. Ждем Вас вновь.
КА
Каныбек Абжапаров2 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв вдохновляет нас продолжать работать еще усерднее и улучшать нашу работу. Приходите к нам почаще!
333 Е5551 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
МН
Михаил Незнанов1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приходите к нам снова.
AB
Abduvali Batishov2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь и вновь!
ИИ
Иван Иван6 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради Вас.
АА
Енисейский привозУлица Шахтёров, 3540 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Круглосуточно
8‒800‒500...
Заказывайте сочную шаурму и аппетитный дёнер в сети быстрого питания Siberian Chicken Dёner.

Натуральное мясо, свежие овощи, соусы, раскрывающие вкус всех ингредиентов, в сочетании дают вкусное и полезное блюдо, которое покорило миллионы сердец.
Побалуйте себя любимого, чтобы жизнь заиграла новыми красками.

Предзаказ можно сделать на сайте chickendener.ru, в мобильном приложении или по тел. 8 800 500-000-7.