АВТОАЗАРТ

Оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
4.9
371 оценка
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
4.9
371 оценка
АК
Артём Калаш2 отзыва
3 июня 2024
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
4 июня 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Благодарим вас, что оценили 🤗 Обращайтесь ❤
АГ
Андрей Гришков14 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 😌 Будем ждать вас снова.
ИС
АШ
Антон Шохин3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
19 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за прекрасные слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов. Ждём Вас снова!
КР
АС
Алиша💕 Саяркина3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Алиша💕, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
ВБ
IS
Ivan Smirnov6 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Ivan, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приезжайте ещё!
ГК
Гена Колыванов1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Рады видеть вас снова.
ЛЛ
Левон Лазарян6 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще 😉
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Тип предприятия
Сегодня c 09:00 до 19:00
Закрыто. Откроется через 46 минут
Загруженность по субботамСейчас закрыто
8‒800‒700...
В наших магазинах и установочных центрах вы можете получить профессиональную консультацию специалистов и приобрести как бюджетные, так и премиум-товары от большого количества производителей. Мы располагаем всеми необходимыми средствами и квалифицированными специалистами для продажи и установки:
  • автосигнализации на любой автомобиль;
  • предпусковых подогревателей Hydronic и Webasto;
  • автозвука;
  • автоэлектроники;
  • ксенона, диодов головного света, галогена;
  • парктроников, камер заднего вида;
  • шумоизоляции и бронирования всего автомобиля;
  • магнитол, видеорегистраторов, антирадаров;
  • мультимедиа, магнитол/ресиверов 1DIN\2DIN;
  • автоодеял, подогрева сидений.
Тонировка автостёкол.
Нанокерамика.
Регулировка фар.
Заправка кондиционеров.
Услуги сервис-центра по ремонту автоэлектроники.
Ремонт брелоков сигнализации.
Сохранение гарантии автодилера.

Гарантии на все работы — до 1 года.
Сервисный центр: гарантийный и послегарантийный ремонт.