Престиж

Стоматологический центр
4.6
124 оценки
Ваша улыбка — наш престиж!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.6
БА
Батыр Алсынбаев7 отзывов
15 января 2024, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Батыр, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.
ЮБ
Юлия Барсукова5 отзывов
11 января 2024
Сегодня я получила обслуживание, как в государственной бесплатной клинике, потоковое, с пофигизмом к интересам клиента (хотя сто лет не была в гос., может, там уже и лучше даже). Потеря двух недель ожидания записи, час в клинике и нервы. Задержали приём почти на 20 минут, не подошли, не объяснили, не принесли извинений, я а ожидании и так нервной процедуры, была возмущена, и ещё на моих глазах, подошёл мужчина в тот же кабинет на то же время и его позвали раньше меня! Это как так?? Вы записываете на одно время в один кабинет несколько человек?? Пока я не добежала обратно до ресепшн и не задала вопрос, вообще никто не пошевелился. Естественно, я зашла в кабинет на эмоциях, высказала, но меня никто даже не попытался успокоить и объясниться. Зачем?? Врач даже не попыталась ознакомиться с картой, которую мы заполняем и для этого приезжаем заранее!!! Она начала меня спрашивать устно, и на вопрос так и ответила, нет, не смотрела карту! Я уже и так была на взводе, такое непрофессиональное отношение меня окончательно убило. И в конце концов врач с таким тоном спросила «Ну мы уже будем сегодня что-то делать?» - что я и так на эмоциях сказала нет и ушла. Моему возмущению нет предела. Вот так, наработав имидж, имея запись на две недели вперёд, сервис катится под откос. Да, я ожидаю не просто удобства и эстетического фактора, я ожидаю и профессионализма, и чуткого и внимательного отношения к себе как к клиенту! Без этого - всё пшик! Благодарю главного врача, которая вникла и принесла извинения. Однако, осадочек конечно приличный остался… Я решила дать второй шанс и записалась к другому врачу в этой клинике. На свой страх и риск, так как процедура сложная и неприятная (удаление сломанного зуба с воспалением в десне). Посмотрим…
Читать целиком
МК
Макс Качаев7 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Макс, спасибо вам большое, что выбираете нас, будем ждать вас снова 🌸
АБ
Алексей Богатый1 отзыв
6 декабря 2023
АК
Алексей Киселев18 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарим за добрые слова, рады были Вам помочь.
Стоматологические услуги
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Транспорт
Детская поликлиника2 мин200 м
Проспект Ленина, 131/1
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455048
Сегодня c 09:00 до 15:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб-вс 9:00-15:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
+7‒967‒868...
Стоматологический центр «Престиж» — это широкий комплекс стоматологических услуг в Магнитогорске.
Основными направлениями работы нашей клиники являются:
  • лечение зубов, профилактика кариеса;
  • ортопедия и все виды протезирования зубов;
  • удаление зубов;
  • лечение дёсен;
  • установка зубных имплантатов;
  • профессиональная гигиена полости рта.
Лечение зубов в нашей клинике покажется незаметным и приятным. Нет необходимости сидеть в очередях — просто запишитесь на приём в удобное для вас время. Благодаря уюту кабинетов, высокой квалификации врачей, анестезии, современному оборудованию можно забыть о болезненных ощущениях. Все процедуры лечения зубов в нашей клинике будут комфортными и полностью безболезненными.
В «Престиже» вас ждёт профессиональный коллектив талантливых докторов с многолетним опытом в сфере стоматологических услуг.

Оказываем услуги по договорам добровольного медицинского страхования ДМС или КДМС.