GAMBIT

Сеть ресторанов
4.8
874 оценки
Заказывайте вашу любимую еду круглосуточно в нашем приложении*
РекламаООО «Гамбит», Махачкала, ОГРН 1070521001088. *6+.
4.8
Александр Заболовский17 отзывов
5 мая 2024
GAMBIT, сеть ресторанов
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 89898925082 напишите пожалуйста номер скоторого вызаказывали, мы разберём ситуацию и исправим
NN
Name No3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
АА
Арман Айталиев1 отзыв
13 апреля 2024
GAMBIT, сеть ресторанов
13 апреля 2024, официальный ответ
Арман Айталиев, добрый день. Спасибо за добрые слова 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
MG
Дополнительно
Услуги
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тип предприятия
Кировский район, Махачкала, 367027
Ежедневно с 09:00 до 02:00
Открыто
9 мая — День Победы.
Уточните время работы по телефону.
+7‒988‒292...
Сеть ресторанов GAMBIT — это прежде всего вкусные и свежие блюда. В меню предоставлен выбор из более 400 видов блюд европейской, кавказской (дагестанской), японской кухонь, шашлыки, хинкали и пицца.
В ресторане GAMBIT на Магомедтагирова, 155в для вашего отдыха предоставлены:
  • сцена;
  • диджей;
  • караоке-зал на 70 человек;
  • общий зал для торжеств с посадкой на 170 мест.
Также имеется возможность пригласить звезд любого масштаба для проведения вашего мероприятия.
Для вашего удобства в сети ресторанов GAMBIT имеется доставка 24 часа в сутки. А наша фирменная безвредная упаковка сохранит пользу и вкус каждого блюда.
Мы следим за гастрономическими тенденциями, поэтому запустили доставку блюд правильного питания, с подсчётом калорий.

Приходите к нам и почувствуйте атмосферу заботливого сервиса!