Medswiss

54 оценки
ВН
Виктория Никитина105 отзывов
26 апреля 2024
Недавно нам довелось побывать в стационаре клиники MedSwiss. Моя мама пенсионерка, но еще довольно бодрая. Себя обслуживает сама, жить с нами не хочет, постороннего человека в качестве помощника в дом тоже не хочет. А возможности уже не всегда совпадают с желаниями. Вот и в тот вечер она позвонила и сказала, что решила принять ванну. Обычно я приезжаю и помогаю ей помыться, но тут приспичило на ночь глядя и заверила, что справится сама. Ну, в принципе, все приспособления у нее есть, попросила только обязательно позвонить мне как выйдет из ванны, чтобы я не переживала. Звонка я, конечно же, не дождалась. Когда через полтора часа стала звонить сама, трубку никто не взял. Через два часа тоже. Время уже ближе к 10 вечера, мы с мужем собираемся, берем запасные ключи и едем на другой конец города до мамы. Мало ли там что, я уже рисую себе ужасные картинки. Добирались еще довольно долго, как назло, еще времени потеряли. Когда приехали, мама сидела на полу в ванной. Ладно хоть там коврик. Она вылезала, поскользнулась и упала. На ногу встать уже не смогла, до комнаты дойти взять телефон, соответственно, тоже. Еще жаловалась на сильное головокружение, т.к. ударилась головой. Пока муж помогал ей подняться, я гуглила куда ее везти. Муж, вроде, скорую. Но скорую можно долго ждать. Повезли на Гашека в круглосуточный стационар, благо он от мамы недалеко, удача прям. Вдвоем мы ее на руках практически занесли, нас сразу приняли. Нога перелом, сотрясения нет, уже хорошо. Правда, велели наблюдать все же. Наложили гипс, сказали какие таблетки пить, как ухаживать за ней, что можно и что нельзя. По поводу шишки на голове тоже проконсультировали. Большое спасибо за внимательность и оперативность. Симптомы сотрясения не проявились, нога заживет, сказали. Ободрили, что еще легко отделалась она) Не шейка бедра, а лодыжка. Но с этим не поспоришь)
El
Ekaterina lipatova1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
Самые худшие врачи находятся именно здесь. За что они получают деньги? За постановки не верных диагнозов? Или доводя пациента до нервного срыва? Пришла с проблемой киста левого яичника. Сдала кучу анализов. Вылечила желудок как просили (так как операция должна была быть под общим наркозом). Пришла к гинекологу, говорю, я готова к операции. Она мне, нужно еще чтобы вы пообщались с нашим профессором, потому что у нее другие виды на ваше лечение. Какие еще виды?? К слову, киста огромных размеров. Мне 30 лет. Я молодая. Вместо того, что экстренно ложить на операцию меня гоняют от одного гинеколога к другому, заставляют сдать анализы дополнительные, которые уже не включены в ДМС, так как диагноз был уже поставлен. Я убежала от туда. Нашла другого гинеколога, которая сразу экстренно положила меня в городскую больницу и провела операцию. КИСТА ВЕСОМ 700 грамм!! И сохранили мне яичник к тому же. А я очень сильно сомневаюсь, в данной клинике мне сохранили бы яичник, и вообще, провели бы операцию. Потому, что уйдя из этой клиник в феврале, и сделав операцию, они мне перезванивают через 2 месяца и спрашивают «А почему вы еще не сходили на консультацию к нашему профессору?». Да потому что не гинеколог, не их профессор, не имеют достаточно компетенции в вопросах болезни женщин. Получают офигенную зарплату, сидят в своих дорогущих кроксах, и говорят все одно и то же, как под копирку. Потому что была у другого врача по другому адресу И ТА ТОЖЕ САМОЕ МНЕ ГОВОРИЛА. Я очень зла на врачей этой клиники. С ноября месяца я ходила и плакала у них на приеме, думая, что умру, что киста лопнет. Категорически не советую идти к ним. Зря вы мне позвонили. Я теперь еще оставлю отзыв на врачей этой клиники на соответствующих сайтах. Эти врачи только и делают что вытягивают все больше и больше денег из страховой и из людей. Чтобы можно было хорошо отдохнуть потом в отпуске. А о жизни людей они вообще не думают.
СП
Сергей Полянский146 отзывов
29 февраля 2024
Пришлось мне прокатиться недавно до круглосуточного травмпункта. Шел с работы как обычно, ничто не предвещало. Гололед, правда, но я, вроде, осторожно. Не хватило осторожности, все равно поскользнулся на снежной каше, упал, подвернул ногу. Вроде бы, ничего не хрустнуло, и на ногу встать могу. Ну больно немного, подумал что ушиб просто. Похромал домой, идти могу, уже хорошо) Пришел, жене рассказал о своем приключении, намазал ногу Долобене, поужинал и занялся обычными своими вечерними делами. И понимаю, постепенно, что что-то не то. Как-то странно нога побаливает и вообще чувствует себя. Смотрю, а она красно-сине-фиолетовая и распухла уже так, что в обувь свою обычную я не влезу уже точно. Время 22:30, куда уж на ночь глядя. Говорю, завтра с утра тогда поеду до травмы куда-нибудь. Жена скептически посмотрела и полезла в интернет. Нашла круглосуточный травмпункт в MedSwiss на Гашека. Собирайся, говорит, поехали. Кое-как запаковали ногу в прощай молодость, которые я с дачи отермонтировать привез. К тому времени я уже понял, что ступать на ногу не могу совсем. Приехали туда, народа не было. В травмпункте красиво, чисто, оборудование все есть. Принял меня Олесь Александрович Тихонов и быстро на рентген погнал. Ну быстро в моем случае это сильно сказано было, конечно) Я еще такой извините, мол, что побеспокоили и до утра не подождали. А рентген-то перелом показал. Я все удивляюсь, как я до дома-то дотопал с переломом. Или может и доломал как раз, пока топал. Заковали меня в гипс и отправили домой. Хорошо, что до утра ждать не стал, а то незнай, что бы там утром было уже.
НР
Ежедневно с 08:00 до 21:00
Закрыто. Откроется в 08:00
+7 (495) 1...
Похожие организации
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные врачи — урологи-андрологи. Диагностика и лечение 24 часа
Записаться на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Доктор 2000, медицинский центр
Рентген • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог
Олимп Клиник, клиника эстетической медицины
КТ • Маммография • Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Аппаратная косметология • Чистка лица • Wi-Fi
Лечебный центр
Рентген • ФГДС • ЭКГ • Денситометрия • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Медскан На Яузе, сеть медицинских центров
Диагностика, реабилитация, онкология! Международные стандарты качества
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.