Rave by Buster

Компьютерный клуб
4.6
40 оценок
Играй нон-стоп! Мощные компьютеры и профессиональная периферия
Реклама
4.6
40 оценок
АС
Алексей Сандаров1 отзыв
11 мая 2024
Начну свою рецензию издалека - когда увидел обзор на этот клуб, загорелся желанием съездить и оценить лично. Спустя месяц с друзьями сошлись в свободном дне и наконец решили забронировать буткемп на троих с пакетом ночь. Заранее оговорюсь, что имел положительно предвзятое мнение о данном заведении, потому что давно слежу за деятельностью его владельца и многочисленные отзывы не подвергали моё впечатление сомнениям. В общем, мы забронировали пакет ночь на 11.05.24 на троих. Однако же, по прибытии, выяснилось, что данная ночь уже прошла. Как так вышло? Дело в том, что интерфейс бронирования в приложении LANGAME App является абсолютно контринтуитивным. Я выбрал число - 11.01.24 -> пакеты времени -> пакет ночь (23:00-10:00) - здесь интуитивно понятно, что речь идёт о 23:00 выбранного числа (11.01) до 10:00 следующего дня (12.01), но оказалось, что по факту бронь определяется на 00:00-10:00 (11.01). Было невероятно обидно узнать об этом, потому что бронь осуществляется по полной предоплате и ,естественно, никакой речи о возврате средств не идёт - здесь у меня претензий нет. Честно говоря, просто-напросто невероятно настроились с друзьями посетить этот клуб, попробовать поиграть на клавиатуре от Славы - при чем специально бронили буткемп именно с Лунаси. И в заключение хотелось добавить касательно клиентоориентированности Rave bu Buster - а конкретно - если бы администраторы увидели, что на забронированные места не пришли люди и уведомили нас о том, что наша бронь прогорает, мы бы и в ту ночь приехали(уверен, что мы не первые, кто попался на этой "ошибке" в интерфейсе приложения). Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет не наступить на те же грабли
Читать целиком
НГ
Никита Голубятников3 отзыва
31 марта 2024
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
В справочнике
Транспорт
Алексеевская3 мин300 м
ВДНХ19 мин1.5 км
Проспект Мира, 95
Останкинский, Москва, 129085
Круглосуточно
Игры на любой вкус и цвет, будь профессионалом во всём — участвуй в турнирах по всем играм.
Мощные геймерские ПК, скажи да максимальной графике и быстрому интернету.
Консоли последнего поколения не заставят скучать, если ПК надоел.
VIP-буткемпы — там тренировки с командой становятся эффективнее.