СпортМед

352 оценки
ДГ
Даша Голубева8 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Не рекомендую эту клинику к посещению. Не тратьте свое время и нервы, лучше отнести деньги в другое место, где будут вежливые, клиентоориентированные и расторопные сотрудники. Ощущение, как будто пришла в бесплатную поликлинику, а не в место, где предоставляют платные услуги. Для человека, который попадает к вам впервые, непонятны ваши правила посещения, неплохо бы было озвучивать их при записи. А также озвучивать, что запись осуществляется в живой очереди на ресепшен, а не по телефону и что потом нужно стоять по талону в электронной очереди. Меня ни о чем не предупредили и сказали : «Приходите в 8». В моем понимании меня записали на 8 и я заполняю на ресепшен документы и прохожу в кабинет. Сотрудника гардероба хочется научить элементарной вежливости, сразу на входе получила порцию хамства от неудовлетворенной жизнью женщины. Столько претензий и наездов я давно не получала, сначала нахамили, только потом объяснили правила. По русски написано на входе, ресепшен на 2 этаже, естественно я понимаю что по всем вопросам обращаться туда. Причем почему нельзя просто спокойно озвучить правила помещения клиники, непонятно. Оказывается согласие нужно подписывать в гардеробе, а только потом подниматься на 2 этаж. Я пришла по времени и из-за этого согласия, а также огромный очереди на ресепшен и нерасторопных сотрудниц, я потратила кучу времени впустую. У всех свои дела есть и так как я прихожу платно, в моем понимании меня не должны хаять и я не должна стоять в очереди, очень странная система обслуживания клиентов. Результаты на руки сразу не отдают и звонить и узнавать нужно самому о готовности. Очень пожалела, что обратилась именно сюда. Не ходите сюда по возможности на платные услуги.
ИС
Иван Сидоров2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Мы стараемся!
ДД
Диана Диана5 отзывов
6 мая 2024
Сегодня находилась территориально рядом с этим центром и позвонила спросить могут ли меня принять если я не спортсмен, мне нужен был терапевт так как я беременна и в схеме специалистов нужно было быстро пройти терапевта. Подтвердили, что врач может принять. Я пришла , долго ждала так как в электронной очереди все время горел не мой номер. Другой врач(очень вежливый) проходя мимо меня несколько раз спросил почему так долго стою. В итоге сам зашел в кабинет , оказалось там никого нет, и номер горел просто так. Меня пригласили войти и далее, когда врач мужчина вышел, последовал странный разговор. Мне сказали высокомерным тоном «давайте все анализы, флюорографию мужа», я ответила , что у меня нет флюорографии мужа для терапевта и я впервые слышу , что до роддома она нужна , на что мне сказали что без флюорографии мужа меня не примут или я обязана отнести ее позже) я сказала, что пришла разово доносить не буду и если принимают без нее то хорошо, если нет я верну деньги и пойду в другую клинику. На меня повернулись выпученные глаза в очках и я услышала практически крик «сумочку с плеча снимаем , садимся нормально, ты к врачу пришла, и торговаться здесь не надо» , я молча встала и ушла , оформив возврат. В жизни у всех бывают трудные дни, а так же климакс у женщин в определенном возрасте, но думается , все это нужно решать вне работы, особенно если ты врач… отвратительные ощущения от контакта с этой женщиной. Даже доктором называть не хочется.
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела…
ЮП
Юлия Пупкова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас!!! Успехов вам.
ОБ
Ольга Бородина1 отзыв
30 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать.
o
oskinaalena928 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим извиниться за любые несоответствия вашим ожиданиям. Ваше мнение имеет для нас…
МИ
Мария Иноземцева10 отзывов
23 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Рады были вам помочь.
AU
ВШ
Владимир Шеин1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас, ждём вас в гости снова 🌸
Диагностика
Анализы
Медицинские комиссии
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Парковка
Похожие организации
Клиника Пасман, многопрофильный лечебно-диагностический центр
ЭКО. Хирургия. Стоматология. Диагностика. Пластическая хирургия
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Городской Центр Медосмотра
Реклама
Клиника Претор, многопрофильный медицинский центр
Нефролог детский и взрослый
Записаться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Платформа, бизнес-парк
Медицинский консультативный центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Зондирование • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Санаторно-курортная карта • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж