Рестораны
4.4
1781 оценка
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
1781 оценка
ВБ
Владислав Белов19 отзывов
22 мая 2024
Одна из ваших официанток очень сильно нагрубила и отбила все желание ходить в ваш филиал. Юля, темненькая, симпатичная, носит косичку набок. Вроде с именем не ошибся. Диалог был таким: Спросили: почему так долго не несут блюдо? Ответила: «ну нААвкрно потому что готовится еще» Ответил в той же манере я: ну нААверно потому что предупреждаете сколько ждать, поэтому я спрашиваю? И лучший официант, из слов менеджера, сказал «хватит поясничать, я работаю!» Считаю, что данная грубость сработала потому, что я звал ее и осуждал неправильно приготовленный том ям. Она же (Юлия) ответила, что такого быть не может, все по технологии. Ребят, я могу в сл раз сгонять на точку на левый берег и привезти вам такой же том ям, только который у вас был всегда и сделан не на скорую руку и на пофиг. Вывод: Подобного рода поведение официанта может быть нормой в забегаловке, шаурмичной, но никак не в моем любимом заведении! P.S.: Отбивная холодная по итогу. Том ям, который мне переделали по просьбе милой девушки менеджера, был на 5+ Сервис по итогу ужасный. За ложкой надо было идти самому, потому что поймать кого-то - сложная задача тут. Но девушка подошла хотя бы извинилась, что вышел такой косяк, к ней претензий ноль, честно. А вот по соседству со мной сидел чел, и тоже пожаловался, мол, второй день долго все делают. Так что, делайте выводы сами. Это было мое любим любимым местом до сегодняшнего дня. В сл раз предпочту Корову на заБочке на левом берегу, чтоб не было таких моментов. Там том ям вкусный всегда, без исключений, и официанты не позволяют себе подобного поведения, как Юлия
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Приносим свои извинения за не корректное поведение нашего сотрудника. Мы обя…
МК
Мариям Караманова3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Мариям, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас! Благодарим за отзыв и отличную оценку! 🤗 Жд…
YP
Yulia Pisareva3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Yulia, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова и отличную оценку нашей работы! Нам очень приятно! Мы всегда рады видеть вас!
ТС
Татьяна Сироткина1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв и отличную оценку! 😉 Всегда вам рады!
NP
Nikolay Popov1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Nikolay, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова и отличную оценку нашей работы! Мы рады видеть…
ВП
Виктория Прищепа1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Были рады вас видеть!🤝
ПС
Павел Сарафанов1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас вновь!
ЕП
Егор Пубаев11 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Благодарим вас за отличную оценку! Ждём вас в гости снова 😉
ТК
Таня Кускевич4 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Таня. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Рады сотрудничеству 💛
Ресторан / Кафе
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 195 ₽До 150 мест
Меню
Напитки
Доставка
Услуги
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Транспорт
Закрыто. Откроется в 11:00
+7‒903‒927...
Похожие организации
Колчакъ, ресторан
Ресторан «Колчакъ» в историческом центре города
Перейти на сайт
Реклама
Шашлыкоff, гриль-бар
Средний чек 650 ₽ • Бизнес-ланч от 179 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Ланч 10:00-16:00 • Блюда на гриле • Шашлык • Оплата по QR-коду
Birliman, ресторан-бар
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Спортивные трансляции • Танцпол • Хинкали • Супы • Блюда на гриле • Барбекю • Корпоративные обеды • Доставка
Хоттабович, ресторан-чайхана
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Пентхаус Марка Миллера, бар-ресторан
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Американская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Паста • Кофе с собой • Бургеры • Горячие вторые блюда • Wi-Fi