Бурлинка

Кафе-гриль
4.8
179 оценок
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.8
179 оценок
АА
Анна Андреева12 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за теплые слова, рады видеть вас снова!
КБ
Константин Быков18 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
ММ
Матвей Мига2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Матвей, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
СК
Станислав Коротков6 отзывов
15 мая 2024
Доброго времени суток, Омичи. Стоял я значит на остановке "Городской Музей" и мой взор пал на павильон с названием "Кафе-гриль". В принципе ничего сверхъестественного не ожидал...Захожу и наблюдаю мини-ресторан, причём "мини" не потому что недотягивает, а потому что маленькое заведение. Это самый настоящий ресторан, где Вам подадут качественные блюда приготовленные на гриле при ВАС! Чувствуется свежесть продуктов. Отмечу, что я был мельком поэтому взял лишь Ролл "Цезарь" и капучино. Не являюсь любителем лавашной еды, НО (да,да снова НО) - меня приятно удивили и порадовали. Безусловно это заведение достойно называться даже рестораном! Обязательно буду заходить к Вам ещё и ещё (как буду рядом в той местности). От души и отдельный привет с наивысшей похвалой сегодняшнему повару-продавцу! Не во всех ресторанах встретишь настолько приветливого и добродушного сотрудника! В общем нет больше слов, чтобы описать все плюсы. Лучше пусть каждый кто увидит отзыв сходит и поделиться своими впечатлениями)
15 мая 2024, официальный ответ
Станислав, добрый вечер! Невероятно приятно получить такой, заряженный теплотой и искренностью отзыв…
ЕС
Евгений Силаев1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Ждём вас в гости снова!
ОЕ
АТ
Александр Т13 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вновь!
Ресторан / Кафе
Сегодня c 10:00 до 21:00
Открыто
+7 (3812...
Похожие организации
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Шашлык-машлык, кафе быстрого питания
Шашлычные • Армянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • До 3 мест • Шаурма • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Пастила, кафе
Доставка ваших любимых блюд! От 1000 рублей бесплатно
Позвонить
РекламаООО «ЗЕРНА».
Лапша, кафе
Средний чек 400 ₽ • Американская кухня • Бизнес-ланч • Паста • Картофель-фри • Супы • Бургеры • Десерты • Супы • Wi-Fi
Вкусные Раки, гастробар
Средний чек 500 ₽ • Раковарни • Русская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • До 22 мест • Картофель-фри • Раки • Доставка • Wi-Fi