Музеи
МА
Михаил Акулич4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв, приходите к нам ещё!
ЕМ
Елизавета Мур26 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета! Благодарим вас за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
КС
ВЛ
Валерия Лебедева23 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Валерия, за приятный отзыв 🤗 Мы старались!
КК
Уважаемый гость! Спасибо вам большое! Будем рады вам всегда 😁
ИФ
Имя Фамилия8 отзывов
21 октября 2023
Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией: Мы приехали в 11:40, хотели взять в музее экскурсию. Нам отказали, сказав, что 12-часовой нет и ближайшая только в 15ч. Предложили аудиогиды. Только мы прошли в зал, нас догоняет молодая светленькая девушка-гид, которая буквально криком кричит не то что на этот зал, но и на два соседних. И это не для огромной группы, а всего лишь для ОДНОЙ пары. Я замучился ждать, когда она уйдёт, пришлось ходить рядом с ними. Аудиогида пришлось повесить на шею. И тут получил упрёк, что я, видите ли, бесплатно слушаю и мне неплохо было бы оплатить 1500, раз уж я "сел им на хвост". Уважаемая девушка, я не знаю почему вы решили, что имеете преференции, т.к. являетесь сотрудником музея и у вас купили экскурсию. Это не так, никогда так не было и не будет. Вы не частная лавочка и слаба богу не вам решать. Так что зарубите себе на носу две вещи: 1. Вокруг вас посетители и вы им мешаете! И раз уж Вы не можете делать свою работу, не мешая окружающими (хотя в музеях СПб и мск почему-то могут), то вам придется смириться с людьми, которые вынуждены ходить и слушать рядом с вами. 2. Вы - лицо музея, по вам судят о нём. И когда это лицо ведёт себя по-свински, то наносится урон в первую очередь репутации музея и страдает дело жизни многих и многих людей. И если вы действительно любите и радеете за него, то смените вашу манеру поведения и манеру вести лекцию в залах музея. А сам музей превосходный. Поэтому вдвойне жаль, что так испортили впечатление.
Читать целиком

Ансамбль зданий на Круглой площади XVIII века. Здание Губернской канцелярии

Конференц-залы
До 35 человек
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Доступная среда
Здание