DoubleTree by Hilton Resort & SPA Marjan Island

59 ratings
ЭВ
Элина Вольф7 reviews
23 May 2024
Отвратительное отношение к людям, особенно на ресепшен Девушка казашка ведет себя ужасно Мы заказывали два номер, один из них с двумя кроватями а дали с одной, в итоге мы два дня ходили просили номер, каждый раз обещали предоставить и то что она его уже забронировала и заселит нас, никто так и не заселил при том что подходили 5раз и каждый раз она обещала позвонить, отдыхали тут второй раз и всем советовали, больше ни ногой сюда никогда, и никому не рекомендую Хочешь нормально отдохнуть, но у них на каждое действие правила, дайте людям отдыхать а не напрягаться, стол совмещать между собой нельзя при том что больших свободных нет, а маленьких целая куча, но должны сидеть за маленьким столом толпой, что за бред ?! В день выселения обедать нельзя, только за деньги, но то что мы тут обедали всего три раза за весь отпуск никто не учитывает, как будто мы тут номер требуем, просто куда не коснись везде правила, это очень напрягает и отталкивает от посещения, заселения ждали очень долго, притом что других заселяли, видимо заплатили побольше Вот так вы и теряете постояльцев из за таких сотрудников и никому не нужных правил
К
Кирилл10 reviews
29 March 2024, edited
ЮМ
Юлия Медведева35 reviews
28 March 2024
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Номера нормальные, средней обшарпанности как и везде.Главный плюс - не жарко, если спать без кондиционера ночью.У нас номер в главном корпусе на 7 этаже, с видом на море и проезжую часть.Если ночью открыть окно,то спать невозможно - машины гоняют+бетономешалки ездят всю ночь,возят цемент на соседнюю стройку. Самое печальное - это еда. Просто отвратительная.Исключение - очень вкусный хумус и лепешки. Горячее почти всегда одно и то же, рыба была только 2 раза. Из фруктов - бананы, зелёная неспелая дыня, полудохлые грейпфруты, ананасы, иногда арбуз. На завтрак - одни яйца в разном исполнении. Официанты подходят редко, приходится либо звать самим либо идти на стойку самостоятельно.Бывают очереди на вход в столовую тк не хватает столов и чистых тарелок.Если задерживаешься на обеде, а они уже закрываются,то просят освободить помещение. Также одна из печалей - это пляж и море, точнее холодная лужа вместо него. Отель находится в маленькой бухте, окружённой другими отелями и складывается ощущение, что ты отдыхаешь где-то на озере.Волн нет, хотя бы соль в воздухе радует.Вместо песка перемолотые ракушки, по которым больно даже медленно ходить, не то что бегать.Морские развлечения все платные, от 200 дирхам. Детская комната - развлечения только для детей лет до 6. Остальным просто нечем заняться. Поиграть в PS5 - 20дрх за час,и то есть только диск с футболом. Больше ничего нет. По алкоголю. В отеле есть не только All inc, а ещё и Ultra all in за доп плату. В all inc будет местный алкоголь, в ультра - импортный. Пиво бекс и местное белое вино со льдом вроде неплохо. Но тк посетителям all inc не надевают браслеты при заселении, то всегда приходится доказывать что у тебя именно он и ты не просто забрел сюда за бесплатными напитками. Особых развлечений в отеле нет, скукота, выйти некуда. Отель полон детей, в основном семьи с 2-4 детьми здесь, спокойствия на пляже и в столовой вы не найдете.По моему скромному мнению отель не стоит своих денег.
md
meow, dariya1 review
26 March 2024, edited
ЛХ
Лена Хурматуллина2 reviews
26 March 2024
Отдыхали в конце марта 2024. Это наша первая поездка на пляжный отдых в Эмираты, поэтому ожиданий не было. В сравнении с привычной нам Турцией по этой цене есть отличия: 1. Пляж насыпной, есть ощущение искусственного водоема, растительности нет. Пляж из измельченной ракушки. Нет привычных морских волн и шума моря. Чуть-чуть появлялись волны иногда. Каждый день прилив и отлив втечение дня. Но при этом красивый вид из окна sea view. Лазурный цвет воды и светлый песок. Лежаки, полотенца. В марте прекрасная солнечная погода. Но легко сгореть в первые дни. Особенно детки. Нужна панама, закрывающая уши и лицо. Сгорают почему-то именно уши, виски, нос)) Аптека и магазинчик есть на территории и рядом. К примеру панама стоит 80 дирхам, что примерно 2000 р. 2. Море прохладное, но приятное для купания. Интернет писал, что 24 градуса. Много рыб у берега. Вход плавный. Есть услуги проката на водных средствах, рыбалка, надувная горка (только для детей), маленький передвижной аквапарк (3 горки, тарзанка). 3. Отель хороший, но не новый. Долго искали как зарядить телефон, так как нестандартная для нас России розетка. Искали переходник. А магазинчике при отеле так же предложили за 80 дирхам. Попросили на ресепшн. Дали переходник. В итоге нашли универсальную одну розетку под прикроватной тумбой))) 2 отдохнули от интернета. Это даже плюс. Номер нам понравился. Уборка каждый день. Непривычно было, что в одном отеле много вариантов разных пакетов. Смотрят, какой у тебя браслет, спрашивают какой номер комнаты каждый прием пищи)) Интернетом пользовались только в номере. Нормально. Бассейны прохладные. 4. Ресторан сначала разочаровал после Турции. Скудновато. Но потом привыкли. Все виды еды были, просто очень умеренно. Без изысков. Без красивого оформления.Напитки хорошие. Вообщем отличный отель для семейного спокойного отдыха и восстановления после зимы. Для тусовки не подойдёт. Поблизости нет развлечений и активностей. Для этого есть Дубай.
ЕС
Евгений Степанов22 reviews
30 January 2024
Отдыхали во 2-й половине января 2024. Отличный отель. Хорошая территория, спортзал, все на должном уровне. Анимация тоже на высоте, скучать не будете как днём, так и вечером. Караоке, игры различные (типа бинго), дискотеки на пляже и в Анкор баре на 2-м этаже. На ресепшене можно взять расписание на неделю, там все по часам расписано, где и какие мероприятия. На пляже волейбол, несколько площадок для бадминтона и настольного тенниса, все организовано достаточно хорошо. Читал много отзывов до приезда, что отель не очень, еды мало. Да это не Турция, такого разнообразия, как там не будет. Но еды достаточно, мясо баранина, говядина, утка, индейка, курица, рыба копчёная, жареная, на пару. Честно, сам начитался отзывов, думал, что отель так себе. Всего достаточно. Девушка из Казахстана здесь писала, что еды мало, мяса, подумайте, мол нам казахам не понравилось. У меня вопрос, вам что конины и кумыса надо было что ли (по национальному признаку никого задеть не хочу). На завтраке тоже всего было достаточно. В любом случае выводы делать нужно самим. Напитки (алкогольные) все импортные и хорошего качества, фрукты, десерты, мороженное всего в достатке. И берите "все включено", а то цены здесь кусаются, в макдональдсе поесть на семью из 4 человек тысяч 4-5 рублей потратите. Впечатление хорошее от отдыха и от отеля осталось в целом.
G
G.S39 reviews
26 November 2023, edited
Если честно отель абсолютно не оправдал мои ожидания. Лучше переплатить и поехать в нормальный отель. Начну с номеров, номера подустали, подушки плоские неудобные, комод в комнате грязный. Холодильник не заполняют т.к за него оказывается еще надо доплачивать, цена и так за отель не дешевая могли заполнить. Единственный плюс в номере это ванная, она большая. а так номера чистят и кладут воду в этом плане все ок! Также хотел добавить по халату он «древнегреческий» на него пояс не втягивается т.к порваны поясные кольца, также полотенца желтыми пятнами что конечно расстраивает. По персоналу все не плохо, он в основном вежливый, но правила All inclusive отеля оставляют желать лучшего, чтоб на баре получить непонятное сок содержащие морожное нужно дождаться 15:00, чтобы отведать на пляже нормальное морожное надо заплатить, либо покушать его в столовой там оно бесплатное. Касательно еды ассортимент большой, только еда либо суховата либо чего то не хватает лично мое мнение. Что понравилось из еды это хумус, салаты, хлеб диетический, касательно десертов печальненько ничего то чтоб понравилось не нашел, кроме мороженого :) По фруктам кроме грейфрута, дыни и редко ананаса ничего не кладут. Касательно песка на пляже, песок отвратительный содержит ракушки не такой уж мягкий Также из плюсов много европейцов и в отели тишина что является плюсом, нет всякого шума :) Ставлю 6/10. Спасибо, в но следующий раз не приеду:) Касательно трансфера до дубай молла такси дороговато туда и обратно 450-500 дирхам. трансферы от гидов которые заряжают 180$. Пора бы отелю запустить трансферы направлением до дубая. Также можно добраться на общественном транспорте, но остановка находится далеко. До нее доехать на такси 25-30 дирхам, и сам автобус 30 дирхам за персону, нужно подбирать по времени, что немного не удобно.
Hotel
Parking lot
10 placesFree
Landmarks
Mosque 450 m
This hotel can be booked at a nice price on Ostrovok.ru — advertisement
ООО «Бронирование гостиниц».
Open 24 hours
+971 7 203...
Similar companies
Movenpick Resort
Deluxe • Free internet in the hotel • 5 stars • Smoking forbidden • SPA • Bar • Jacuzzi • Lockers • TV with Cable • Pool Bar
Hampton by Hilton Marjan Island, hotel
Free internet in the rooms • Private beach • Massage services • Safe • Luggage Storage • Kiddie Meals • Copy and Printing Services • TV with Cable • Free Toiletries • 515 rooms
Radisson Resort Marjan Island, hotel
Room rates 450–1300 AED • Free internet in the hotel • Smoking forbidden • SPA • Laundry • Parking • Concierge Services • Pressing and Ironing Services • Copy and Printing Services • Computer
Pullman Resort Al Marjan Island, hotel
Beach club • Rooms for smokers • SPA • Massage services • Safe • TV with Cable • Bidet • Bath Tub • Indoor Pool • 299 rooms
Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, hotel
Beach club • Standard • Free internet in the rooms • Sauna • Parking • Safe • Luggage Storage • Kiddie Meals • Snack bar • Pool Bar
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.