Цех этого города

2 мая 2024
АК
Алена Кузнецова3 отзыва
14 апреля 2024
Как в любом общественном месте, очень важную роль играет отношение к людям! Вы простите, но это самое ужасное заведение, в котором мы были. Был заранее забронирован банкет на 15 человек, с учетом того, что даже, если кто-то и не будет оставаться на последующие 3 часа, основная часть останется. Спустя первые 3 часа, к нам подошла девушка- администратор и спросила, будем ли мы продлевать!?! Естественно , мы подтвердили продление. Но, спустя минут 10, именинницу увели, а когда она вернулась, сообщили, что мы вынуждены покинуть данное заведение!!! Клиентоориентированность - это явно не про это заведение! В итоге, нам всей компанией пришлось менять место дислокации, а настроение было напрочь испорчено! Возможно, прийти покушать на часик еще допустимо, но планировать здесь проведение мероприятия точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! отношение самого персонала тоже на твердую “3”!
Читать целиком
Ресторан / Кафе
Средний чек 800 ₽
Меню
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
В справочнике
Открыто
+7 (863) 2...
Похожие организации
Сад Lounge
Скидка на всё меню с 12:00 до 15:00 30% и с 15:00 до 18:00 — 20%!
Забронировать
Реклама
London Pub
Пивной бар • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Frank by Баста, реберная
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • Можно с собакой • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой
Корова, бар-ресторан
Стейк-хаус • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Оплата по QR-коду
Dэda
Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Поминальные обеды • Детский уголок • Танцпол • Проведение банкетов • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки