Vodolaz

ПГ
Павел Гордеев2 отзыва
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв - мы стараемся сделать ваш отдых лучше) Ждём снова в гости!
МК
Открыто
+7 (8452...
Похожие организации
Atlas, ресто-клуб
Коктейли от бармена и авторские блюда. Живая музыка, ваши мероприятия
Забронировать столик
Реклама
PinUp, паб
Лучший бар 2022 • Средний чек 800 ₽ • Ирландский паб • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 30 мест • Бургеры • Паста • Салаты • Куриные крылышки
Irish Papa`s Pub, ирландский паб
Уютный паб с 20-летней историей и домашней атмосферой
Забронировать столик
РекламаООО «СП Берег», Саратов, ОГРН 1026403672217.
Pitnica, чешская пивница
Лучший бар 2022 • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Мидии • Кофе с собой • Глинтвейн • Корпоративные обеды • Салаты
Klausberg, пивной дом
Немецкая кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Стейки • Колбаски • Бургеры • Салаты • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду