Holiday International

49 ratings
ВА
Вера Артеева4 reviews
1 April 2024, edited
Прилетели 28 марта 2024г. На территории ведутся строительные работы, наш балкон как раз выходит на них, работают тихо, ничем не мешают. Территория очень чистая, каждое утро чистят бассейны, пылесосят и подметают тротуар, дорогу, бордюры. Ресепшен: читала отзывы плохие про филлипинку, боялась на нее наткнутся, удача! как раз на нее мы и попали) милая, улыбчивая, даже несколько фраз произнесла на русском) Ничего не вымогала) хол чистый, персонал отзывчивый. Нас поселили на 2м этаже. Номер небольшой, чистый, 2 кровати: 1 спальная и 2 спальная (нас трое:1 взр и 2 ребенка 11 и 12лет). Номер укомплектован на 2х человек. Розетки все с тремя вилками, в душе есть 1розетка под наши русские вилки. Уборка, убирается молодой мальчишка, не особо хорошо, но старается, мы ему сразу сказали, что нас трое и он нам всего добавил и полотенец и воды и чаи, в общем проблем никаких не возникло. Так же на территории есть бассейн, джакузи, хамам и сауна ( ЭТО ОГРОМНЫЙ И ЖИРНЫЙ ПЛЮС ДЛЯ НАС!!!!!). Время женское и мужское ( женских часов больше). Ресторан: еда свежая, вкусная, на любой вкус! Сыты были все. Рядом с гостиницей пальмовая аллея, где можно погулять, посидеть на газоне, пробежаться, красивая набережная, любителям пеших прогулок есть где разгуляться, есть недалеко 2 больших супермаркета, много стритфутов, кафе и ресторанов. В общем остались очень довольны, обязательно вернемся снова и только сюда)
M
Musicalmaty10 reviews
2 February 2024, edited
Отличный 4х-звездочный отель "Holiday International" на берегу залива! Превосходный сервис, ежедневная уборка, свежие полотенца каждый день 5штук, два для рук, для ног и два больших банных, отличные шампуни , кондиционер, бальзам и лосьон из натуральных трав, качественные , также ежедневно пополнялась вода, по две бутылки питьевой воды, и уютный просторный номер с двумя огромными кроватями, а самое главное, с шикарным видом на лагуну! Великолепное расположение отеля, рядом красивая набережная, где можно гулять и пальмовая роща, недорогие кафе, супермаркеты, банкомат в банке, Персонал профессиональный и внимательный. Не знаю , кто написал плохой отзыв, конкуренты, наверное, никаких недостатков, о которых писали, мы не обнаружили, однозначно рекомендуем! Берите завтрак и обед, можно обед менять на ужин, если не успеваете, по цене выгодней, чем разовый шведский стол. Маленький минус, ведутся работы по улучшению территории, но тихо и организованно, поэтому не беспокоили. Одним словом, великолепный выбор для комфортного пребывания в отеле!!!
ОБ
Олеся Бушланова5 reviews
30 November 2023
Отдыхали в марте 2023 года, семья: 2 взрослых и 3 детей. Отель очень понравился, один из немногих с собственной территорией и детской площадкой. Отдыхали уже третий раз в Шардже, поэтому есть с чем сравнивать и это единственный отель, в который я бы поехала ещё раз. В отеле совсем недавно был косметический ремонт. У нас был стандартный номер с двумя кроватями, которые мы сдвинули и получилось одно большое спальное место, все поместились. Уборка каждый день, завтраки вкусные. Персонал вежливый, доброжелательный. На ресепшене молодой человек из Египта разговаривал по русски, а в бассейне спасатель из Казахстана) Соседей нам было не слышно, не знаю, как было слышно нас с детьми, но по крайней мере никто не жаловался и не стучал. Везде ездили и гуляли самостоятельно, так как уже не первый раз там.На такси с тремя детьми - без проблем сажают. Расположение у отеля очень удачное, если любите погулять, рядом автостанция, можно уехать в Дубай, много магазинов, кафе, набережная. Если вам нужен пляжный отдых, то лучше рассматривать отели на берегу залива.
ДК
Service Language
Accessible entrance
Categories
Landmarks
This hotel can be booked at a nice price on Ostrovok.ru — advertisement
ООО «Бронирование гостиниц».
+971 6 573...
P.O.Box 5802
Similar companies
Crystal Plaza, hotel
Deluxe • Laundry • Conference Room • 24-hr Room Service • Safe • Luggage Storage • Lockers • Free Toiletries • Hairdryer • Bath Tub
Nova Park, hotel
Room rates 200–400 AED • Free internet in the rooms • Gym • 24-hr Room Service • Parking • Nanny services • Telephone & Fax • Bidet • Bath Tub • 164 rooms
Pullman Sharjah, hotel
Free internet in the hotel • Free internet in the rooms • Gym • Massage services • 24-hr Room Service • Tennis court • CD / DVD Player • Hairdryer • Pool Bar • 180 rooms
Citymax, hotel
Room rates 200–300 AED • Standard • Free internet in the rooms • 3 stars • Sauna • Gym • Parking • Safe • TV with Cable • Bidet
Sharjah Carlton, hotel
Room rates 300–800 AED • SPA • Laundry • Private beach • 24-hr Room Service • Parking • Special Diet Menus • Lockers • Copy and Printing Services • TV with Cable
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.