Nova Park

10 April 2024, edited
СС
Светлана Ситникова15 reviews
7 November 2023, edited
Прекрасный отель 3* в своей ценовой категории. Просторные, чистые номера, да не новые, но все есть, фен, полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в три дня, гладильная доска и утюг, 2 кондиционера, сейф! очень приветливый, не навязчивый персонал! любой вопрос решают сразу! кухня вкусная, да завтраки скромные, но обед/ужин радует ( можно было менять), была каждый день рыба, курица, говядина или баранина, фрукты-арбуз/дыня, на сладкое один вид кекса и мусс, выбор не большой, но все вкусно, учитывая что это один из бюджетных отелей 3*, надо понимать куда едешь и не ждать креветок и лобстеров! кстати есть рядом рынок, там можно купить любые морепродукты, там сразу и почистят и приготовят. за что сняла звезду, это организация трансфера на пляж, не хватало автобусов, а народу ооочень много (99% русские в отеле) и чтобы попасть в автобус надо его штурмовать. Возят на 2 пляжа: один городской, чистый белый песок, водя была как парное молоко( вернулись сегодня), но негде спрятаться от солнца, а второй от отеля 5* но не действующий, там есть лежаки и зонтики и пальмы, его все называют «болотом», бухта-грязная. Полотенца выдают на пляж. депозита и налога нет, интернет был на неделю бесплатный.
OB
Oxana Bozhko7 reviews
5 November 2023, edited
Отдыхали в этом отеле с 24 октября по 1 ноября 2023 года. Отличный отель. Номера делюкс с современной мебелью. Посмотрела фото других туристов,у нас была новая мебель. Мечеть слышно, потому что поют в рупор первый заход в 5.05 утра, второй заход в 5.30. Первый день проснулись, потом уже не слышала, потому что дни были насыщенными крепко спали. Вай фай бесплатный, при заезде нам дали чек, на котором был написал код от вай фай. В России забронировали машину ее привезли к отелю. У отеля нет своей парковки, ставили напротив отеля за 20 дирхам за сутки. Брали только завтраки. Приходили на завтрак к 9.00 еды много, ее добавляли постоянно. Но некоторые соотечественники попробовали вынести еду со столовой, но были замечены. Пакеты у них изъяли, нам за них было стыдно. На пляж ездили на машине, буквально 7 минут. Пляж работает до 16.00. Мы были до последнего, оставались одни. Бухта спокойная, вода тёплая. Лежаки и зонтики бесплатно, полотенца брали у ресеншена бесплатно. На ресепшене хороший персонал, потеряли карту от номера нам выдали другую без штрафов. Деньги менять можно на ресепшене, но курс меньше будет. Ходили в Lulu или дальше за магазином day to day есть индийский магазин, там есть обмен, всё как в банке нужен паспорт. В супермаркете Lulu цены на продукты ниже чем за углом отеля four points. Рекомендую отель.
АО
Антон Овчинников86 reviews
10 March 2023, edited
Этот отель показал мне что иногда три звезды могут быть лучше чем пять звезд 1. Очень классный персонал всегда все подскажут что и как, очень дружелюбны и отзывчивы, всегда на позитиве и при этом смотрят за порядком, ответственно подходят к своей работе. 2. Еда, у нас в туре были завтра и ужин, была возможность менять ужин на обед, кормят отменно, каждый день разные блюда, для нашего желудка русского желудка еда подобрана хорошо 3. Когда мы приехали к отелю мы были приятно удавлены тем что к нам подбежал персонал, взял наши тяжелые вещи и сами прикрутили его к номер, так же было и когда мы съежали с отеля 4. Отель находится на реставрации и на 8-7 этажах сделан ремонт, на очереди следующие этажи 5. Были бесплатные трансферы до пляжа пятизвездночного отеля каждый день, пн/ср/пт до Дейры, оттуда до Дубая на метро рукой падать, это очень здорово ведь такси хоть стоит не очень дорого( примерно как бизнес класс в Казани), но копейка рубль бережет) 6. В этом отеле одни из самых дешевых предложений на туры у гидов, не знаю с чем это связано 7. Я вообще удивлен с этого отеля, поскольку он не является особо дорогим и честно не понимаю на чем они зарабатывают, еды было навалом и все свежее и вкусное + эти постоянные трансферы, бензин там не дешевый, вообщем я очень рад что выбрал именно этот отель, ведь многие другие отели такого не предоставляют. 8. Было очень приятно когда они дали ланч боксы когда мы съезжали, а выезжали мы в 3 ночи и были голодны, они дают всем подогретую еду в дорого и там ее не мало, мы объелись. 9. Убирались в номере каждый день, предоставили переходник на нашу розетку, фитнес и бассейн бесплатны сейчас, платный только вайфай, на неделю вайфай 1000 рублей Спасибо вам большое
Hotel
15 placesPaid
100 placesPaid
10 placesPaid
Landmarks
This hotel can be booked at a nice price on Ostrovok.ru — advertisement
ООО «Бронирование гостиниц».
+971 6 572...
P.O.Box 3588
Similar companies
Crystal Plaza, hotel
Free internet in the hotel • 2 stars • SPA • Gym • Laundry • Conference Room • Parking • Concierge Services • Airline and Tour Desk • Pressing and Ironing Services
Four Points by Sheraton Sharjah, hotel
Standard • Free internet in the hotel • 5 stars • Gym • Newspapers • Currency exchange • Concierge Services • TV with Cable • Wedding venues • 219 rooms
Citymax, hotel
Free internet in the hotel • Free internet in the rooms • 3 stars • Rooms for smokers • Laundry • 24-hr Room Service • Safe • TV with Cable • Telephone & Fax • Bidet
Holiday International, hotel
Deluxe • Free internet in the hotel • Free internet in the rooms • Gym • Laundry • Tennis court • Shuttle Bus Service / Taxi • Lockers • Hairdryer • Bath Tub
Red Castle, hotel
Room rates 250–500 AED • Sauna • Laundry • Newspapers • Currency exchange • Valet parking • Safe • Lockers • CD / DVD Player • Bidet
Read more

Changes to the Privacy Policy have come into effect. By continuing to use the service, you confirm your acceptance of these changes.