Пятёрочка

Супермаркет
3.5
21 оценка
Ждём в гости на скидки недели
Реклама
25 июня 2023
ДГ
Дмитрий Гришко42 отзыва
15 ноября 2022
15.11.2022 совершил покупку в этом магазине. Оплату производил на терминале самообслуживания на сумму 278 рублей 24 копейки. Банк списал деньги, а аппарат самообслуживания выдал уведомление на экране на пару секунд, что операция не прошла, и чек, собственно, не вышел. Я попросил продавцов консультантов пригласить директора, мне ответили, что Директора нет на месте. Подошла девушка по имени Наталья и сообщила, что такие ситуации происходят довольно часто. Наталья предложила мне снова оплатить покупку и сказала, что деньги банк вернёт. Я сказал Наталье, что для банка операция у меня прошла, и деньги с карты списаны. Наталья лишь предложила ещё раз совершить покупку на обычной кассе. Я сказал Наталье, что решать такие проблемы должны Технические специалисты сети «пятерочка», на что Наталь заявила, что лучше мне пройти на другую кассу. Тем самым заявила, что этим вопросом магазин не занимается. Я для фиксации подобной ситуации все описал в книге жалоб и написал в техподдержку банка, где пообещали все утончить до 30.11.2022. В тех поддержке магазина сообщили, что решат вопрос до 17.11. Наталья (за директора на тот момент) не охотно шла на контакт, не вникала в суть проблемы и не хотела помогать в ее решении, ушла к себе в служебное помещение. Продавцы консультанты, а именно Каплина Светлана грубила, и не хотела общаться, на вопрос о том, когда будет Директор магазина заявила в грубой форме, что он (директор) им не отчитывается.
Читать целиком
Ежедневно с 08:00 до 23:00
Открыто
Много посетителейОбычно в 18:00
8‒800‒555...
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!