Мона

Ресторан
4.4
324 оценки
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
324 оценки
СГ
Спэшл Гест193 отзыва
сегодня, отредактирован
Важно: тут есть накопительная система - Регистрируйтесь 👍Рисовая каша на кокосовом 5 ⛔️греча 2 сухая и твердая 😁Омлет из печи страчателлой и шпинатом 5++!!! (Очень вкусно, увеличили порцию), взять сосиски и это божественно, очень люблю 👍бриошь с ветчиной 5 - вкусно, был волос в сыре😂 👍Ржаной Тост с лососем и гуакамоле 5 баллов, лучший для меня, обожаю подсушенный хлеб, приятное гуакамоле сбалансированное 😁Каша овсяная нормальная 5, по сумме стало недешево, подорожало 😁Пшенная каша 5, хотя пломбир не мое 😁оладьи с кабачками и икрой 4, хороши, но ожидала более сочный ?жидкий? Вариант. Второй раз не возьму, хоть и вкусно в целом Гречневая 2 сухая и твердая 😁Кофе 5 хорош 😁 хлеб банановый 5 (как кекс), легкий, соус интересный 😁Оладьи с бананом и карамелью 5 очень вкусно, но суууууперсладко имейте ввиду 👍Блины с говядиной 5 баллов,но трюфеля не заметили 😁тост с вителло тонато 4-5, достаточно нейтральный, нежный, хлеб очень хороший подсушенный. Помидор мне не понравился. Захотелось добавить лук к бутерброду или в этом духе, сделать его посочнее позеленее) 👍 Авокадо тост 5 - вроде простой, но хлеб подсушенный, авокадо мягкий, как надо. Только им одним не наешься ✅киш лосось 5, порция детская конкретно ⚠️тост с креветкой авокадо 3, соус ??, креветку пережаривают ⛔️Творожная запеканка 3-4- порция для лилипутов, тяжесть после соуса Основное меню: ⚠️Баклажан тунец страчателла 3 ⚠️Тунец тартар личи 3-4 ✅Печеный баклажан 5 ✅ салат с крабом 5 ✅салат фенхель авокадо ✅салат авокадо томаты 5 ✅ хумус фокачча 5 ⚠️пасты вкусные не все 4 , в головке 5 ⛔️Ризотто с белыми грибами 2, не понравился никому из нас ✅говяжья щека с пюре 5 ✅Пицца Маргарита 5 ⚠️пицца дьявола 4, очень острая ⚠️пицца пармская руккола 4, надо больше мяса ✅пицца с лососем и гуакамоле 5 ⚠️Гаспачо с клубникой классное сочетание, островат , 4 ✅минестроне 4-5 ✅куриный суп 5 ✅Шпинат с орехами 5 ⛔️Сникерс десерт и профитроли 3 ✅Крем брюле 4
Читать целиком
VC
Vid Comp24 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
Заказ 117748 Понравилось: Попросили меню взять на вынос, любезно предоставили Сделали исключение и позволили забронировать столик на улице в тот же день когда мы пришли!Но говорят обычно так нельзя,видимо нам повезло что было свободное окно! Завтраки весь день,это круто ! Эффектно вынесли коктейль Не понравилось: официант не внимательно слушал заказ,по-этому нам не принесли ещё одно блюдо, соответственно мне ,мужчине, пришлось обойтись одним яйцом Бенедикт, было не приятно,но ждать 15-20 минут пока приготовят новую порцию основного блюда не захотелось (заказывали на двух человек,но вынесли одному), пока один доел второй сидит ждёт не ясно чего... Попросили воду принести сразу,принесли только тогда когда все напитки принесли...Не спросили когда приносить напитки, до или вместе с едой Итог: внимательно и четко говорите что хотите ,как с роботом, буквально "ДВЕ ШТУКИ ЭТОГО" и прямо просите повторить заказ ! В итоге извинились за ошибку,при чем извинялся другой официант,который не принимал у нас заказ, за это ему отдельный респект! О еде: яйцо Бенедикт достаточно сбалансированное по вкусу оказалось на столько сбалансированное что какого-то особого эффекта "Вау" не вызвало,да прикольная подача не более... Напитки как напитки, на мой вкус лимонад должен быть менее горький, я пил Домашний лимонад Маракуйя-ромашка, да освежает(день был оооочень жаркий) ,но я бы снова его не заказал,напиток Puda интересный, вкусный Почему 3? Потому-что все же я пришел туда поесть, но еда так до меня в общем-то и не дошла, я хотел заказать больше,но из-за того что заказ принимается кое-как желания заказывать дальше не появилось, возможно блюда другие у них вкусные но узнать мне об этом банально не получилось,а как я ранее написал яйцо Бенедикт не вызвало особых эммоций, поэтому оценка сложилась из общего еда на 3.5 ,обслуживание местами очень хорошо на 5+,но там где действительно нужно слушать и слышать на 3
Читать целиком
Ежедневно с 09:00 до 24:00
Закрыто. Откроется в 09:00
+7 (812) 9...
Похожие организации
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Реклама
Tetto Italian bistro, современное итальянское бистро
Средний чек 2500 ₽ • Итальянская кухня • Авторская кухня • Проведение банкетов • До 58 мест • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Подробнее
Сад, ресторан современной рустикальной кухни с цветущим яблоневым садом
Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • До 65 мест • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Ognivo, ресторан итальянской кухни
Винный ресторан • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Детская комната • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:30-12:00 • Паста • Салаты
Medici bistro, итальянский ресторан
Готовим настоящую итальянскую пиццу на открытом огне от 460 руб.
Забронировать столик
РекламаООО «Медичи на Медиков», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800031040.