Basilik

269 оценок
СК
София Каткова6 отзывов
3 мая 2024
Были у Вас в заведение буквально вчера , с чего бы начать… Ну начну с того, что зал у вас прокуренный такое ощущение , что вытяжки не работают.. Столик нам дали под барной стойкой, хотелось бы отметить, что столики для двоих ну уж очень маленькие.. При всем при том, что мы с мужем заказали всего 2 блюда , а как бы выкручивались Ваши официанты , если бы мы заказали более 2 блюд? Как бы они это все размещали на таком маленьком столике?! Но прошу заметить, что это был четверг и я не думаю, что запись была настолько забита , что Ваш хостес не могла предложить другие нам места… По поводу кухни у меня тоже есть некие вопросы , особенно хотелось бы посмотреть на кондитера , который готовил вчера Шоколадный фондан! Фондан был передержан настолько, что создавалось впечатление , что он не свежий… Я во многих местах пробовала этот десерт, но в этом ресторане его просто испортили… У мужа было блюдо собу с курицей , я конечно понимаю, что у каждого повара свой вкус и видение на то или иное блюдо, но я считаю извращением подавать собу с курицей с добавлением стружки рыбы… Ну и конечно по поводу официантов тоже очень хочется сказать , играть в игру «лови официанта» не особо хотелось , но пришлось… У меня вопрос к руководству , а у вас считается в порядке нормы , когда официант стоит за барной стойкой и болтает по телефону , когда его столик сидит с грязными тарелками и пытается его дозваться , или же мне надо было встать со стола и подойти к этой особе?! Девушка была средних лет, с высоким хвостом! Были у вас в первый раз и возвращаться желания к Вам нет.. Естественно, когда руководство будет читать , то будут задаваться вопросом , почему мы не высказали все администратору.. Потому что ругаться и доказывать свою правоту не было бы смысла , я сама работала в общепите и сама прекрасно понимаю, как это все решается… Никому не советую это заведение…
Читать целиком
АБ
Александр Борода3 отзыва
1 мая 2024
Отвратительное впечатление осталось от последнего посещения . Выбрали веранду , чтобы можно спокойно посидеть и поесть , накурено было настолько сильно , что создалось впечатление что попали в какой то дешманский кабак из 2000 х годов . На мой вопрос официанту , почему у вас курят в заведение , мне ответили что сигареты курить у них можно . Видимо владельцы и персонал заведения не в курсе о запрете на курение( Курить в помещении общепита запрещено в п. 14 ч. 1 ст. 12 Закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ.) Ладно , решили спокойно пересесть в зал , выбрали позиции из меню сделали заказ , официант его принял и ушел , спустя время он вернулся и говорит что позиции на стопе , мы вам их не приготовим . Данный момент тоже не совсем был понятен , т.к в любом нормальном заведение , если блюдо на стопе , то официант сообщает об этом тогда когда принимает заказ . Вообщем раньше было неплохое заведение , сейчас испортилось
Читать целиком
nn
no name5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Basilik, ресторан
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады вам всегда.
ЭШ
Элина Шумакова3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
ВУ
Ваня Уклеин11 отзывов
21 апреля 2024
Basilik, ресторан
22 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Были и будем рады вас видеть вновь и вновь❤ Ждем в гости, команда БАЗИЛИК 💖
SB
Напитки
Услуги
Дополнительно
Способы оплаты
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступная среда
Транспорт
Шпаковская1 мин150 м
Улица Доваторцев, 35а1 этаж
30-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355037
Сегодня c 11:00 до 24:00
Закрыто. Откроется в 11:00
9 мая — День Победы.
Уточните время работы по телефону.
+7 (8652...
Похожие организации
Лесная поляна
Банкеты до 550 человек, великолепная территория, разнообразное меню!
Подробнее
Зун-Зан, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Стейк-хаус • VIP-зал • Летняя терраса • Детская комната • Шашлык • Бургеры • Люля-кебаб • Супы • Куриные крылышки
Подробнее
Мясо & Рыба, ресторан
Высокая кухня, профессиональный сомелье, уникальные напитки.
Забронировать столик
VOGUE Lounge & cafe
Вкусно, атмосферно, уютно… В стиле вог. Ждём только вас!
Забронировать стол
Bella Ciao, ресторан
Меню в Bella Ciao — это книга рецептов самой Беллы. А ты пробовал?
Забронировать столик