Магнит у дома

АК
Андрей Козырев7 отзывов
6 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
A⠀
Alex ⠀102 отзыва
30 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
E
Eva5 отзывов
1 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в семье магазинов «Магнит».
GU
Открыто
8‒800‒200...
Похожие организации
Пятерочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Подробнее
Реклама
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Магнит, компания
Подробнее
Магнит Семейный, сеть гипермаркетов
Посмотреть спецпредложение
РекламаАО «Тандер».
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Реклама