ПокупАлко

ВВ
Виктория В52 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся быть лучше для наших покупателей!
АН
Антонина Новикова14 отзывов
23 июня 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
AS
Aleks Sev6 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы. Мы всегда стараемся быть лучше для наших покупателей!
ЮН
Круглосуточно
8‒800‒200...
Похожие организации
Пятерочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Реклама
Быковский продукт, магазин мясной продукции
Оплата по QR-коду
Магазин корейских салатов